УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Владимир Пресняков стал отцом и показал фото малыша

32,8 т.
Владимир Пресняков стал отцом и показал фото малыша

Супруга популярного российского исполнителя Владимира Преснякова, певица Наталья Подольская 5 июня подарила мужу долгожданного малыша. Счастливый отец немедленно показал кроху общественности.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Пресняков сообщил, что во второй раз стал папой. Артист опубликовал фотографию, на которой позирует с новорожденным. Судя по медицинскому халату, Пресняков присутствовал на родах.

"Наше счастье", – подписал снимок довольный отец. Многочисленные подписчики немедленно стали поздравлять артиста и его супругу Наталью Подольскую с прибавлением.

Читайте: Наталья Подольская готовится к рождению троих детей: ее сестра-близнец тоже беременна

Одной из первых о радостной новости узнала мама Преснякова, Елена: "Я еще не в курсе всех деталей, Вова позвонил ночью, два слова успел сказать мол "мама, бросай курить", я сразу поняла, что внук родился. Почему "бросай курить", потому что дала слово, что как только Володя и Наташа подарят мне внука, то я откажусь от вредной привычки".

Только вчера Наталья выложила в социальную сеть селфи, рассказав о том, сколько килограммов набрала за время беременности, - 11,3. Впрочем, скоро Наталья сможет поделиться с поклонниками своим опытом по сбрасыванию лишнего веса и, конечно, по воспитанию малыша.

Читайте: Наталья Подольская откровенно рассказала о своей беременности и "закидонах"

Напомним, для Подольской ребенок - первый, Владимир же имеет 24-летнего сына Никиту от брака с Кристиной Орбакайте.