УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не могу перестать плакать": музыканты скорбят о смерти Принса

11,2 т.
Принс

Музыканты и деятели шоу-бизнеса по всему миру высказывают соболезнования в связи со смертью американского исполнителя Принса.

"Покойся с миром, Принс. Не могу перестать плакать. В этом году было слишком много (смертей. - Ред.). Как-то в клубе ты сказал мне бросить курить. Что я и сделал. Ты, наверное, спас мне жизнь", - написал в своем Instagram сын участника The Beatles Джона Леннона, музыкант Шон Леннон.

"Один из самых великих, талантливых и уникальных музыкантов, исполнителей и продюсеров", - отметил участник Rage Against The Machine Том Морелло.

"Король", - коротко прокомментировал новость о смерти Принса мультиинструменталист Амер Халиб Томпсон, известный под псевдонимом Questlove.

"Я опустошен. Плачу. Я люблю тебя, Принс. Покойся с миром", - написал бас-гитарист Queen Kwong Фред Саблан.

Читайте: Умер легендарный Дэвид Боуи

"Я открыл свои глаза этой реальности. Что происходит?" - пишет участник Slipknot Шон Крэхам.

Также теплые слова в адрес Принса высказали французская певица Лу Дуайон, фотомодель Дита фон Тиз, певица и киноактриса Джульет Льюис, участница Ladytron Хелен Марни, группа Lucius и многие другие.

Читайте: Умер вокалист Motorhead Лемми Килмистер

Как сообщал "Обозреватель", Принс был найден мертвым 21 апреля на территории принадлежавшей ему студии звукозаписи Paisley Park Records в городе Шанхассен.