УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звездный конфуз: украинский певец показался в России в "пиджаке Тины Кароль"

65,2 т.
Звездный конфуз: украинский певец показался в России в 'пиджаке Тины Кароль'

Украинский поп-исполнитель Макс Барских показался на церемонии музыкальной премии российского телеканала RU TV в ярком пиджаке, который уж больно напомнил образ певицы Тины Кароль во время одного из ее киевских концертов. Артиста заподозрили в "модном плагиате".

Фотографией певца на личной странице в Instagram поделился режиссер и клипмейкер Алан Бадоев.

В субботу, 27 мая, в Москве стартовала музыкальная премия телеканала RU TV, на которую, очевидно, не отказались пожаловать и некоторые представители украинского шоу-бизнеса.

В частности, на красной дорожке мероприятия появился поп-певец Макс Барских, чей пестрый пиджак сразу привлек внимание аудитории. Однако, как оказалось, интересен он не только своим дизайном, но и тем, что напомнил наряд украинской исполнительницы Тины Кароль, в котором она выступила на сцене одного из своих киевских шоу еще в 2016 году.

"А не такой ли пиджак мы как-то на Тине Кароль в Киеве видели? Может, Макс одолжил? Ну или просто спер идею", - отметили в одном из комментариев под снимком Бадоева.

Стоит отметить, что у звезд оказался общий дизайнер. В свое время LuVi создавал индивидуальный дизайн пиджака для Тины Кароль.

Читайте: Отдых и новые успехи: как живут звезды "Евровидения-2017" по возвращении домой

Сегодня же пиджак Барских отличается лишь тоном и прямым рядом пуговиц. При этом блестящий материал с нарочно оформленными потертостями, судя по всему, оказался исполнителю по вкусу.

Как сообщал "Обозреватель", на День вышиванки Тина Кароль встретилась с украинской общиной в Берлине.