УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Это провокация! Мужа Русланы хотел "развести" пранкер: опубликована аудиозапись разговора

54,6 т.
Руслана с мужем

Певица Руслана Лыжичко поделилась в соцсети, как ее супруга, известного продюсера, председателя украинского жюри международного конкурса песни "Евровидение-2016", Александра Ксенофонтова попытался "развести" пранкер-провокатор.

Артистка в Facebook написала пост-предупреждение, в котором рассказала подробности инцидента.

Как заметила звезда, ее мужу звонил мужчина, который представился бывшим руководителем Меджлиса Мустафой Джемилевым и предложил "дружеское голосование" в жюри "Евровидения".

"Публикую звонок, который мы успели записать, когда Саше в очередной раз позвонили с предложением "дружеского голосования". С разрешения Мустафы Джемилева, которому я рассказала эту историю, я выкладываю информацию с именами и фамилиями", — сообщила Руслана.

Читайте: "Евровидение-2016": опубликованы фото и видео победителей первого полуфинала

Она объяснила, что звонивший пытался спровоцировать Александра, как председателя украинского жюри "Евровидения", на "солидарное голосование" в конкурсе трех стран.

"Мы выкладываем эти материалы и информацию, чтобы предупредить провокации, которые возможно случились и с другими членами жюри других стран", — подчеркнула певица.

Руслана отметила, что ей пришлось опубликовать эти данные, чтобы в дальнейшем предотвратить дискредитацию Украины и самого европейского конкурса.

Также Руслана опубликовала и аудиозапись разговора пранкера-провоктора с ее мужем.

Как сообщал "Обозреватель", опубликован полный список участников, которые прошли в финал "Евровидения-2016" после первого этапа конкурса.