УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

МастерШеф 6: события тридцатого выпуска, которые довели участников до потери сознания

16,4 т.
МастерШеф 6: события тридцатого выпуска, которые довели участников до потери сознания

Подошел к концу тридцатый выпуск популярного телевизионного шоу "МастерШеф", события которого оставшиеся участники будут помнить еще довольно долго. Сложные задания, а также неожиданный поворот в финале программы довел кулинаров до потери сознания. В короткой подборке самые интересные события выпуска, а также о том, кто покинул программу.

В новом выпуске "МастерШеф" участники столкнулись с ответственной задачей готовить для лучших рестораторов столицы. Традиционно кулинары разделились на две команды, капитаном красной стал Олег, а лидером синей - Вика. В ходе конкурса Руслан обратился к Эктору и попросил прощения за возникшую ранее словесную перепалку.

Читайте: Лучший способ начать день: судья "МастерШеф" поделился видео из спортзала

Встретившись со столь важными гостями, участники шоу потеряли самообладание. На кухне вспыхнул хаос. Из-за волнения Лене стало плохо и прямо во время конкурса девушка потеряла сознание. По словам Эктора, кулинары устроили на кухне настоящий бардак, за что получили от судей множество упреков. В этом испытании победителем вышла красная команда, а черный фартук достался Наталье.

Однако самое сложное задание ожидало участников шоу впереди. На так называемой битве черных фартуков кулинарам необходимо было работать с нарочно испорченными девайсами, к тому же приготовить блюдо из мяса полоза, живых змей, которые ожидали их в студии вечернего шоу. Не всем оказалось под силу даже притронуться к животным, не говоря уже о необходимости убить змею, очистить кожу и приготовить фарш.

МастерШеф 6: события тридцатого выпуска, которые довели участников до потери сознания

При виде ужеобразного животного девушки разразились слезами и еще долго не могли собраться с силами. Руслан проявил великодушие и помог Екатерине справиться с этим нелегким заданием.

В итоге худшее блюдо в рамках битвы черных фартуков оказалось у Светланы Билейчук, которая покинула шоу в тридцатом выпуске.

Как сообщал "Обозреватель", стало известно о смерти одного из самых ярких участников шоу "МастерШеф".