УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Башарова все же заставили публично извиниться перед избитой женой

6,1 т.
Башарова все же заставили публично извиниться перед избитой женой

Российский актер Марат Башаров нарушил молчание и пришел обсудить свою семейную ситуацию на программу "Сегодня вечером" к Андрею Малахову. В студии также были фигуристы Татьяна Навка, Ирина Слуцкая, Александр Жулин, Максим Маринин, участница "Ледникового периода" Алла Михеева и тренер Татьяна Тарасова.

Во время выпуска, посвященного проекту "Ледниковый период", между Маратом Башаровым и тренером Татьяной Тарасовой — случился конфликт. Пока 40-летний актер вспоминал успехи на ледовом шоу, демонстрируя кубок, Татьяна Анатольевна резко сменила тему и вступила с артистом в словесную перепалку.

Читайте: За пять месяцев брака жена Башарова заработала три сотрясения мозга - СМИ

Только Марат начал свою речь, как его перебила Тарасова. "Тебе, Марат, сейчас слова никто не давал. Или ты сейчас извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине – к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки. Или я ухожу! Тебе не за столами надо сидеть и кубки показывать, а совершенно в другом месте", – заявила Тарасова, бросая на Башарова гневные взгляды. Тот с полуоткрытым от удивления ртом сидел молча глядя на тренера. Их разделяла только фигура самого Малахова, который не успел вмешаться в конфликт.

"Ты что, не понял? Никто не хочет сидеть с тобой за одним столом!" – рявкнула Тарасова, а затем демонстративно поднялась, чтобы покинуть студию. Малахов последовал за тренером, чтобы то ли остановить, то ли помочь уйти. Вслед тренеру Башаров, наконец обретший дар речи, крикнул, что она не знает правды, что нельзя верить Интернету.

Читайте: В сети появилась скандальная личная переписка Башарова и Архаровой

Далее Башаров посмотрел прямо в камеру и серьезно заявил: "Я хочу извиниться перед своей женой. Татьяна Анатольевна, не верьте Интернету, не верьте тому, что пишут. Вы не знаете, как все было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся".

В заключение Башаров заодно извинился и перед Татьяной Тарасовой, которая все же осталась в студии. Гости, шокированные такой сценой, немного расслабились, и передача продолжилась в мирном русле.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в сети появилась личная переписка Башарова и Архаровой, в которой актер писал, что никогда не любил свою жену. Сама Екатерина подтверила подлинность сообщений.

Башарова все же заставили публично извиниться перед избитой женой
Башарова все же заставили публично извиниться перед избитой женой
Башарова все же заставили публично извиниться перед избитой женой