УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

За пять месяцев брака жена Башарова заработала три сотрясения мозга - СМИ

4,5 т.
За пять месяцев брака жена Башарова заработала три сотрясения мозга - СМИ

В СМИ не утихает скандал, разгоревшийся несколько недель назад между известным российским актёром Маратом Башаровым и его супругой Екатериной Архаровой, которая обвинила его в побоях.

Как пишет "Комсомольская правда", Екатерина до последнего заверяла, что не хочет проблем для своего супруга. Однако, по последним данным, за прошедший месяц Марат ни разу даже не извинился перед ней, а сейчас и вовсе уехал отдыхать. Поэтому, по возвращении в Россию после лечения за границей Архарова намерена написать заявление о побоях в полицию.

По словам близких актрисы, за это время им позвонил лишь водитель Башарова, попросивший вернуть его шефу флакон парфюма и куртку, оставленные в доме у Архаровой.

Читайте: Избитая жена Башарова сбежала из России

"Боже, кого мы впустили в свою семью! Он не за жену, а за свои духи переживает!" - возмутился отец Екатерины.

Сам же актёр, по словам родственников актрисы, всё ещё не выходит на связи со своей супругой и полностью отрицает свою вину.

Между тем в распоряжении журналистов оказалась справка из травмпункта Екатерины Архаровой. Согласно документу, за пять месяцев брака с Башаровым женщина заработала три сотрясения мозга. При этом в документе Екатерина значится под своей девичьей фамилией - Копнина. Возможно, это связано с тем, что женщина до последнего не хотела выставлять случившееся на всеобщее обозрение.

Читайте: Сестра Архаровой рассказала, что Башаров не раз избивал жену и изменял ей

"Со слов пациентки - избиение супруга. Удары супруга кулаком по голове несколько раз, удар лбом по носу, порезы рук о стекло. Тошноты, рвоты не было, потери сознания не было. На рентгенографии черепа - закрытый перелом костей носа со смещением... За последние четыре месяца со слов пациентки постоянные избиения и два сотрясения головного мозга, подтвержденные документально", - приводит издание фрагмент медицинского заключения.

Источник фото - kp.ru

Согласно документу, после избиения Архаровой были поставлены диагнозы: "Сотрясение головного мозга, хроническая посттравматическая боль". При этом на последующие две - три недели ей был прописан постельный режим, а также дополнительные медицинские обследования и лекарства.

Как сообщал "Обозреватель", ранее двоюродная сестра Архаровой рассказала прессе, что Марат не раз поднимал руку на жену и изменял ей.