"МастерШеф — 6": чем закончилась битва черных фартуков в 32 выпуске

21,1 т.
Мастер Шеф 6 Сезон 32 Выпуск

В новом выпуске кулинарного шоу "МастерШеф – 6" развернулась финальная битва черных фартуков.

В борьбу за право надеть белые кители вступили Наталья Петрик, Лена Иващук, Руслан Громов и Вика Король, сообщается на сайте "СТБ".

Участники должны были приготовить дорадо с мини-каннеллони.

На первом этапе "черным фартукам" пришлось замешивать и раскатывать тесто для пасты на шатающемся столе.

На следующем этапе — нарезку рыбы — первой вырвалась Наталья Петрик. Девушка заняла единственный стул, чтобы добраться до высокой поверхности, и работала там изо всех сил.

Снизу ее начала поджимать Лена Иващук. А Вика и Руслан — оставшиеся вдвоем за шатающейся поверхностью — удерживали баланс с большим трудом.

Когда Наталья Петрик приступила к третьему этапу (плита), оказалось, что шикарный бюст, которым она может по праву гордиться, — сыграл с ней злую шутку.

Читайте: Служебный роман: экс-"холостячка" вышла замуж за руководителя "МастерШефа"

"Правая пролезла, а левая — нет… И что делать?" — прокомментировала Наталья, которая еле дотягивалась бельевыми щипцами до рабочей поверхности.

Из-за невысокого роста Вика еле справлялась с чисткой и нарезкой на высокой поверхности.

Однако самым тяжелым этапом для девушек оказалось приготовление соуса на коромысле. От тяжести на спине у них буквально подкашивались коленки.

Чтобы приступить к презентации, участникам следовало сперва надеть маски. В них все казалось мутным, перед глазами плавали рыбки, а при резких движениях — поднималась дополнительная взвесь в виде мелких камушков. Кроме того, чем дольше участники находились в масках, тем больше запотевало стекло.

Находчивая Вика, имеющая опыт подводного ныряльщика, сперва плюнула на стекло изнутри и только потом надела маску — это помогло избежать запотевания.

В итоге, худшее блюдо на битве черных фартуков приготовила Виктория Король, которая и покинула проект в 32 выпуске.

Оставшимся участникам судьи выдали белые кители вместо фартуков.

В шестерке лучших оказались: Асмик Гаспарян, Олег Ковальчук, Катерина Пескова, Наталья Петрик, Руслан Громов и Елена Иващук.

Добавим, что также в этом выпуске засветился экс-судья "МастерШеф" Николай Тищенко.

Известный ресторатор посетил шоу в качестве приглашенного гостя. Участники проекта готовили ужин для Тищенко и других звезд "СТБ".

Ранее "Обозреватель" писал о событих тридцатого выпуска "МастерШеф — 6", которые довели участников до потери сознания.