УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Болгария на "Евровидении-2017": текст и перевод песни Кристиана Костова

32,6 т.
Кристиан Костов

В гранд-финале "Евровидения-2017", который состоится в Киеве 13 мая, Болгарию представит юный Кристиан Костов с песней Beautiful mess.

17-летний Кристиан является самым молодым участником конкурса в этом году и, по мнению букмекеров, входит в тройку лидеров.

Песню, посвященную тем, кто стоит за то, во что верит всей душой, написали специально для конкурса.

Читайте: "Русский мир" не канает: представителя Болгарии на "Евровидении-2017" жестко поставили на место

"Участие в конкурсе — это для меня самый большой и волнующий подарок. Я получил его за два дня до своего 17-летия. На данный момент я самый молодой среди исполнителей, но именно это меня дополнительно мотивирует. Я хочу показать, что для выступления важно иметь большое сердце, талант и вдохновение", — сказал Кристиан в интервью Болгарскому национальному телевидению.

Уже пребывая в Киеве, Кристиан угодил сразу в два скандала - сначала из-за его посещения аннексированного Крыма в 2014 году (впрочем, СБУ заявила, что у них нет претензий к юноше, поскольку закон он не нарушил), а после - из-за его слов на пресс-конференции. Там Костов сказал, что в случае победы увезет приз в Москву и разобьет его на камеру. Несмотря на это, у него довольно большая группа поддержки на "Евровидении-2017", многие украинцы также положительно отзываются о Кристиане в соцсетях.

Читайте: Известный российский критик похвалил "Евровидение" в Украине

"Обозреватель" предлагает ознакомиться с текстом и переводом песни. 

Напомним, ранее представитель Болгарии Костов попался на выступлении в аннексированном Крыму.

Как сообщал "Обозреватель", оскандалившийся на "Евровидении" болгарин пообещал вернуться в Россию и разбить приз.

Гранд-финал состоится в субботу, 13 мая, в 22:00 по киевскому времени. Присоединяйтесь к "Обозревателю" и следите за прямой видео и текстовой трансляцией в режиме онлайн.