УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Руслана зажгла с Кончитой Вурст в финале Нацотбора на "Евровидение-2017" в Германии

18,7 т.
Кончита Вурст и Руслана

Победительница "Евровидения-2004" украинская певица Руслана стала специальной гостьей финала национального отбора на конкурс "Евровидение-2017" в Германии.

Артистка, одетая в кожаные штаны и короткий топ, открывающий плоский живот, порадовала публику исполнением песни победительницы "Евровидения" от Швеции Loreen, а также зажигательным дуэтом с Кончитой Вурст.

Фото - пресс-служба Русланы

Победительница "Евровидения-2014" из Австрии Кончита исполнила песню Satellite, которая в 2010 году принесла победу немецкой певице Лене. После второго куплета к ней присоединилась Руслана.

Фото - пресс-служба Русланы

Фото - пресс-служба Русланы

Отметим, что Германия уже определилась с кандидатурой своего представителя на "Евровидении-2017". Ею стала стала 25-летняя Изабелла "Левина" Луин с песней Perfect Life.

Читайте: По стопам Кончиты: в шведском отборе на "Евровидение" участвуют рокеры в платьях

Украинская артистка также приоткрыла завесу тайны относительно своего выступления на "Евровидении-2017" в Киеве.

"После выступления я общалась с местными журналистами. На их вопрос об участии в нынешнем шоу "Евровидение", я ответила, что планирую в рамках "Евровидения" представить новую песню и фрагмент нового шоу. Мы действительно с музыкантами практически не выходим из студии и работаем почти круглосуточно. Считаю, что так сильно потерять голову можно только в двух случаях: если ты влюбляешься или если ты хочешь сделать песню мощнее, чем "Дикие танцы", еще более дикую...", – поделилась певица.

Также Руслана рассказала, что во время своего выступления в Кельне она сделала два ноу-хау: "Я была невероятно счастлива! Исполняя песню "Эйфория", которая принесла победу шведской исполнительнице Loreen, я сознательно сделала два ноу-хау. После наших трембит в песне "Дикие танцы", с которых началось мое выступление, я впервые в прямом эфире спела в своей новой вокальной манерой. В её основе лежит древняя карпатская энерготрансовая техника, которую осваивала весь прошлый год (именно эта техника будет представлена в моем новом сингле и альбоме!). Саму же песню по вокальной манере я стилизовала под АВВA. Закончила свое выступление я возгласом на всю Европу: "Welcome to Ukraine again!". Спасибо немецкой аудитории за неугомонные аплодисменты и любовь на протяжении всех этих 12 лет!".

Фото - пресс-служба Русланы

Читайте: "Евровидение-2017": кого увидят украинцы во втором полуфинале Нацотбора

Кроме того, певица добавила, что у нее сейчас много сил и вдохновения для творческой деятельности.

"Сколько бы у меня не было концертов по всему миру, каждый раз я выхожу на сцену, как в первый раз. После победы на "Евровидении", у меня так и осталось ощущение, будто от каждого выступления зависит все. А когда я пою – для меня это значит все. Было время, когда из-за событий в стране, я оставила сцену на несколько лет. Я не могла поступить иначе. Хотя без сцены мне было очень трудно, сейчас я чувствую, что ничего не потеряла. Я собирала в себе энергию и самые дикие музыкальные идеи, которые мы с музыкантами воплощаем сейчас в новых песнях", - поделилась артистка.

Фото - пресс-служба Русланы

Как сообщал "Обозреватель", Данилко прокомментировал новую проблему с "Евровидением".