УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно, кто объявит результаты голосования Украины на "Евровидении-2017"

15,8 т.
Злата Огневич

Известная певица родом из Крыма Злата Огневич 13 мая в финале международного конкурса "Евровидение-2017" объявит баллы, которые украинцы поставили другим странам. 

Голосование жюри традиционно проводится во время генеральной репетиции, и все оценки должны храниться в секрете до оглашения финальных результатов.

 "Евровидение" снова в Украине - это так здорово! Я хочу, чтобы наши гости увидели настоящую Украину - гостеприимную, красивую, современную! Музыка - единственная вещь на свете, способная объединять людей и это делает меня счастливой!" - комментирует свою роль Злата Огневич.

Читайте: СБУ на заметку: еще один участник "Евровидения-2017" попался на выступлении в аннексированном Крыму

Напомним, что артистка сама принимала участие в "Евровидении" в 2013 году и заняла тогда третье место.

Все жители Украины смогут проголосовать за песни, которые понравились им на Евровидении, 11 и 13 мая, во время второго полуфинала и гранд-финала. При этом украинские телезрители не могут голосовать за представителя Украины — группу O.Torvald.

Читайте: "Евровидение-2017": СБУ ответила по поводу представителя Болгарии и Крыма

Отметим, что для Златы Огневич объявлять результаты уже не будет дебютом, ведь после оглушительного успеха и третьего места на конкурсе в 2013 году, организаторы "Евровидения" пригласили в 2014 году объявлять результаты голосования от Украины. 

Как сообщал "Обозреватель", украинские ведущие готовят зрителям сюрприз во втором полуфинале "Евровидения-2017".

Смотрите на "Обозревателе" онлайн-трансляцию второго полуфинала "Евровидения-2017".