УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Уитни Хьюстон отвезут домой умирать

10,3 т.
Дочь Уитни Хьюстон отвезут домой умирать

Спустя четыре месяца после случившегося инцидента с единственной дочкой Уитни Хьюстон родные решили отключить ее от аппарата искусственного поддержания жизни и увезти домой.

Родственники девушки решили перевезти ее в родные стены, где она жила с мамой, легендой мировой эстрады Уитни Хьюстон, ныне покойной. Семья наследницы певицы выписывает Бобби Кристину из больницы, чтобы она "могла умереть спокойно", сообщает Дни.ру.

"Это был ее дом и дом ее матери. Если им удастся сделать это, они будут счастливы. Они хотят окружить ее семейными фотографиями, красивыми портретами ее мамы. В такой ужасной ситуации – это отличное решение", – сообщил репортерам неназванный источник из близкого окружения звездного семейства.

Однако отец девушки Бобби Браун категорически против выписки дочки из больницы. Он уверен, что это опасно для нее – быть вдалеке от клиники и специалистов, которые смогут ей помочь, если случится непредвиденное.

Читайте: На теле впавшей в кому дочери Уитни Хьюстон нашли телесные повреждения

Ранее он признался, что надеется на лучшее. "Тяжелые времена – это тяжелые времена. Жестокое время – это жестокое время. Я не представляю, в каком аду я нахожусь сейчас, но я полагаюсь на волю Господа. Я обращаюсь к вам с единственной просьбой: наслаждайтесь каждым моментом с любимыми людьми", – грустно поведал известный исполнитель.

Некоторое время назад в СМИ прошла информация о том, что родственники дочери Уитни Хьюстон сомневаются в том, что девушка выкарабкается. "Бобби Кристину перевели в реабилитационный центр, ее состояние не изменилось. Больших надежд на ее выздоровление нет", – грустно сообщила 81-летняя мать Уитни Хьюстон в недавнем радиоэфире станции WBLS.

Врачи больницы американского Университета Эмори отказались от попыток вывести из искусственной комы дочь певицы Уитни Хьюстон. Шокированные неожиданными сильнейшими судорогами 21-летней девушки ее родственники согласились с медиками. В близком окружении семьи говорят, что врачи отказались бороться за жизнь Бобби Кристины Браун, ведь в таком состоянии пациентка может оставаться бесконечно долго.

Читайте: Дочь Уитни Хьюстон повторно ввели в кому из-за сильных судорог

Несколько недель назад с согласия семьи медики заменили шланг, по которому в легкие Бобби Кристины подавался воздух из аппарата искусственного дыхания. "Это говорит о том, что врачи намерены держать Браун на аппарате искусственного дыхания еще дни и даже недели. Если бы речь шла о нескольких днях, операцию проводить бы не стали", – отметили в близком окружении наследницы певицы.

Как сообщал "Обозреватель", Ник Гордон и его друг нашли Бобби Кристину без сознания в ванне ее дома в Розуэлле утром 31 января. Они начали реанимировать пострадавшую и вызвали медиков, после чего ее госпитализировали. Полиция получила ордер на обыск дома.