УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Уитни Хьюстон повторно ввели в кому из-за сильных судорог

14,0 т.
Дочь Уитни Хьюстон повторно ввели в кому из-за сильных судорог

Врачи попробовали вывести Бобби Кристину Браун, дочь покойной певицы Уитни Хьюстон, из медицинской комы, однако отказались от этой идеи.

"Ей отменили лекарства, но у нее стали наблюдаться сильные судороги. Ее вводят обратно в кому. Это ужасная неудача. Все надеялись, что это будет знаком того, что она может пойти на поправку. Мы были так оптимистичны", – цитирует родственника Бобби Кристины "Дни.ру" со ссылкой на журнал People. Говорят, близкие девушки всерьез обеспокоены ее состоянием, но стараются скрыть волнение.

Врачи уменьшали дозу лекарств, которые держали в коме Бобби Кристину, чтобы понять, в каком состоянии находился головной мозг пациентки, и в какой степени она смогла бы реагировать на внешние раздражители. Если бы они увидели, что девушка реагирует на процесс вывода из комы, он бы продолжился.

Читайте: Дочь Уитни Хьюстон пошла на поправку в день годовщины смерти матери

Как сообщал "Обозреватель", дочь Уитни Хьюстон и певца Бобби Брауна находилась в искусственной коме с 31 января. Незадолго до этого ее нашли без сознания в ванной собственного дома.

Ранее родственники намеревались отключить 21-летнюю Бобби Кристину от аппаратов жизнеобеспечения в годовщину смерти матери — 11 февраля. Однако впоследствии они пришли к выводу, что девушка идет на поправку.

Недавно американские полицейские обнародовали причину травм и синяков дочки покойной Хьюстон. Следователи выяснили, что Бобби Кристина Браун за несколько дней до госпитализации попала в аварию, а не была избита возлюбленным.