УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Миротворец" издевательски удивился афишам оккупированного Крыма

25,3 т.
'Миротворец' издевательски удивился афишам оккупированного Крыма

Центр исследования преступлений против нацбезопасности Украины "Миротворец", поиронизировал относительно культурных афиш оккупированого Крыма. 

На своей странице в Facebook, организация, публикующая имена и фамилии людей, угрожающих национальной безопасности Украины, разместила скриншоты крымских афиш. 

Оказалось, что в крупнейших городах - Ялте, Симферополе и Севастополе, никаких концертов на ближайшие дни не предусмотрено. 

В свою очередь, администраторы сети пошутили: "А шо такое? А чего в Крыму культурных мероприятий не запланировано на ближайшие дни? Нам что, без работы сидеть в своем Миротворце".

Читайте: Еще одна российская поп-звезда попала в "Чистилище" из-за Крыма

Сайт "Миротворец" вносит в свои списки данные о боевиках, сепаратистах и их пособниках, а также персональные данные более 4 тысяч журналистов, получивших так называемую аккредитацию в террористических организациях ДНР/ЛНР.

Как сообщал "Обозреватель", ранее "Миротворец" включил в базу преступников российских артистов Юрия Гальцева, Клару Новикову, Наталью Бочкареву, Марию Добржинскую, Александра Маршала, Вячеслава Разбегаева и певицу Нюшу из-за Крыма.