УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Свиридову развели "наперсточники" первого канала

657
Свиридову развели 'наперсточники' первого канала

На днях Алена Свиридова отметила 20-летие своей творческой деятельности. Певица устроила грандиозный концерт в одном из столичных клубов. На страницах своего блога артистка поведала о том, что большой интерес к ее юбилею проявил Первый канал, который попросил певицу уделить три своих дня для съемки фильма о ней.

Певица согласилась, несмотря на тотальную занятость и усталость. При этом Алена Свиридова поставила жесткое условие телевизионщикам. Артистка запретила обсуждать ее личную жизнь. Певица написала в блоге:

"Но они умоляли, что бы им позволили снять, как мы втроем с ребенком просто сидим и едим мороженное. Не усмотрев в этом подвоха, и в общем, доверяя репутации Первого канала, я сказала домашним: "Любимые, ради общего дела- надо. Надо, что бы о концерте говорили, что бы его показали, потому что я - артист, и очень важно, что бы люди видели, что я пою и как я пою, а не только то, как мне морду бьют на жестоких играх и я падаю в грязь. Либо о том сколько у меня было мужей. Давайте сделаем красивую картинку, как мы перед концертом отдыхаем всей семьей"".

И каким же было удивление Алены Свиридовой, когда она увидела выпуск программы, которая якобы была приурочена к ее творческому юбилею. Артистка написала в своем блоге:

"Мы ждем РЕПОРТАЖ О КОНЦЕРТЕ. И что же там? Спешите видеть, Алена Свиридова в 50 лет выходит в третий раз замуж!!! И вся хроника из "Пусть говорят", которую им не давали! Моя личная хроника! И ни слова о концерте!!! Ни слова!!!"

Певица была обижена до глубины души. Она призналась, что из-за жестокого обмана проплакала весь вечер:

"Развести, как наперсточники? Безусловно, по сравнению с глобальными проблемами, это мелочи. Просто плюнули в лицо. Я рыдала весь вечер. Вспомнилась "Раба любви" Михалкова. И финальные кадры. "Господа, вы звери, господа!" Так как я не голубых кровей, то скажу проще. Господа, вы с***. И г******, - и далее в том же духе. Неужели Первый канал решил принять эстафету от НТВ, так запросто обманывая артистов и выпуская такую желтуху? Простите, друзья, за мат, но уж больно накипело".

Напомним, что недавно Алена Свиридова вывела в свет своего возлюбленного, который младше ее на 14 лет, чем вызвала небывалый ажиотаж вокруг своей персоны. Так же певица призналась, что не отказывает себе в регулярных инъекциях ботокса.