УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Спустя три месяца: в Лондоне состоялись тайные похороны Джорджа Майкла

25,5 т.
Джордж Майкл

В Лондоне состоялись приватные похороны британского певца Джорджа Майкла, который умер в 53-летнем возрасте три месяца назад.

Об этом пишет ВВС, ссылаясь на родных звезды.

В церемонии, которая состоялась 29 марта, участвовали только семья и близкие друзья.

Читайте: Джордж Майкл и Украина связаны? Интересное расследование

"Мы можем подтвердить, что сегодня (29 марта. – Ред.) состоялись похороны певца Джорджа Майкла. Семья и близкие друзья собрались на маленькую частную церемонию, чтобы попрощаться с их любимым сыном, братом и другом… Семья Джорджа Майкла хотела бы поблагодарить своих поклонников по всему миру за их многочисленные сообщения о любви и поддержке. Мы просим, чтобы желание семьи к конфиденциальности было уважаемо, чтобы они могли продолжать жить своей жизнью в частном порядке, вдали от любого вторжения СМИ", - рассказали родные певца.

Джордж Майкл

Напомним, Джордж Майкл умер 25 декабря 2016 года у себя дома в Великобритании в возрасте 53 лет. По информации СМИ, причиной стала сердечная недостаточность. Позднее стало известно, что певец боролся с героиновой зависимостью в течение последнего года своей жизни.

Читайте: Умер знаменитый певец Джордж Майкл: все подробности

31 декабря 2016 года газета The Sun раскрыла содержание завещания исполнителя. Состояние, которое оценивается в 105 миллионов фунтов стерлингов, он завещал своим сестрам.

Как сообщал "Обозреватель", врачи раскрыли тайну внезапной смерти Джорджа Майкла.