УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''15 см — не приговор'': украинский ведущий ярко затроллил запрещенную звезду ''Орла и Решки'' 

128,3 т.
''15 см — не приговор'': украинский ведущий ярко затроллил запрещенную звезду ''Орла и Решки'' 

Комедийный украинский ведущий Майкл Щур (настоящее имя — Роман Винтонив) прокомментировал запрет въезда в Украину на три года скандальной российской телеведущей, звезде тревел-шоу "Орел и Решка. Перезагрузка" Анастасии Ивлеевой.

В комедийной программе "#@)₴?$0 з Майклом Щуром" журналист напомнил, что это связано из посещением Ивлеевой оккупированного украинского Крыма в 2017 году из территории России.

"Теперь Анастасия наконец знает, что приговор — это три года, а не 15 сантиметров!" — пошутила соведущая Винтонива и корреспондент программы Ярослава Кравченко, вспомнив о нашумевшем интервью звезды тревел-шоу Юрию Дудю (проект "вДудь").

Читайте: Неугодная Украине звезда шоу ''Орел и Решка'' полностью оголилась: пикантное видео

''15 см — не приговор'': украинский ведущий ярко затроллил запрещенную звезду ''Орла и Решки'' 

"Святая корова, ну когда они наконец поймут: не надо лезть в Украине, если вы нарушили украинское законодательство!" — добавил Майкл Щур.

Напомним, во время общения с Дудем Ивлеева, рассказывая о своей интимной жизни, заявила: "Вообще, конечно, маленький член — это приговор. Я не знаю, пацаны, как вы так живете. Это откровенный [кошмар]. Представь, что у тебя в 31 год в стоячем состоянии 15 см. Это маленький".

Как сообщал OBOZREVATEL, Ивлеева долго не комментировала ситуацию с запретом въезда, из-за чего поклонники начали нервничать и устроили бунт в сети. Ее мама ответила OBOZREVATEL, что ничего необычного и неожиданного в данной ситуации нет.

Ранее въезд в Украину также запретили российскому рэперу Элджею, который является молодым человеком Ивлеевой. Запрет вступил в силу 27 ноября 2018 года. Примечательно, что за два дня до этого, 25 ноября, Элджей дал масштабный концерт в Киеве, на котором присутствовала и Анастасия. Тогда пара смогла беспрепятственно попасть в Украину.