УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Уитни Хьюстон захлебнулась в ванной

720
Уитни Хьюстон захлебнулась в ванной

В ночь на воскресение на 49-м году жизни умерла певица и актриса Уитни Хьюстон. По сообщениям западных СМИ, Хьюстон, скончавшаяся в номере отеля Beverly Hilton в Лос-Анджелесе, захлебнулась в ванной за несколько часов до запланированного выступления в музыкальном марафоне в Beverly Hilton, предваряющем церемонию вручения "Грэмми". А всего перу дней назад певица гуляла по улицам Беверли Хиллз.

Интернет-портал TNZ сообщает, что певица была найдена сотрудниками отеля без сознания в ванной. В номере звезды были обнаружены таблетки, которые ей выписал врач. Также известно, что в мае 2011 года Уитни Хьюстон проходила курс лечения от алкогольной и наркотической зависимостей. В 2009 году Хьюстон пришлось отменить ряд выступлений из-за состояния здоровья, а поклонники отметили, что на концертах певица чувствует себя плохо. Недавно СМИ сообщали о том, что Уитни Хьюстон устроила скандал на борту самолета, причной которого стало переутомление певицы.

Новость о смерти Уитни Хьюстон уже возглавила мировые тренды Twitter. Имя певицы стало самой обсуждаемой темой в микроблогах во всем мире. Поклонниуи Хьюстон вспоминают ее песни, одна из которых - "I Will Always Love You" - вошла в топ-15 самых грустных песен всех времен, а также фильм "Телохранитель", в котором она сыграла главную роль.

Уитни Хьюстон попала в Книгу рекордов Гиннесса как артистка, обладающая самым большим количеством наград. Творческая деятельность Хьюстон началась в возрасте 11 лет в младшем госпел-хоре баптистской церкви New Hope в Ньюарке. С тех пор певица получила шесть наград "Грэмми", 15 наград Billboard Music Awards, 21 награду American Music Awards, две награды Emmy и множество других премий и наград музыкальной индустрии.