УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Уитни Хьюстон отключат от аппаратов в годовщину смерти матери

72,3 т.
Дочь Уитни Хьюстон отключат от аппаратов в годовщину смерти матери

Семья Бобби Кристины Браун приняла решение отключить ее от аппаратов искусственного жизнеобеспечения в годовщину смерти своей легендарной матери. Уитни Хьюстон ушла из жизни 11 февраля 2012 года в возрасте 48 лет.

Не смотря на тлевшую в родственниках надежду и сотни молящихся за здоровье у стен больницы, Бобби Кристина так и не пошла на поправку, передает "КП" со ссылкой на The Daily Mail.

Как сообщал "Обозреватель", 21-летнюю девушку нашел в ванной ее гражданский муж Ник Гордон с приятелем Максвеллом Ломасом. Ник рос в доме Уитни Хьюстон - певица приняла его в семью, когда парню было 12 лет. Так что они с Бобби Кристиной - почти брат и сестра.

Читайте: На теле впавшей в кому дочери Уитни Хьюстон нашли телесные повреждения

Полиция предполагает, что молодые люди в тот злополучный день могли сильно повздорить, тем более, что ряд источников утверждает, что между ними часты были не только ссоры, но и рукоприкладство.

Также в ее доме были обнаружены наркотики.

Врачи ввели Кристину Браун в искусственную кому и констатировали отек головного мозга. В больнице отметили, что состояние девушки никак не связано с наркотиками или алкоголем.

Читайте: Дочь Уитни Хьюстон нашли без сознания в ванне

Позже полиция Атланты начала расследование. У стражей порядка появились веские подозрения в том, что утопление единственной дочери певицы Уитни Хьюстон - дело рук ее неофициального мужа.