УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дженнифер Лав Хьюит удалилась из соцсетей из-за негатива

951
Дженнифер Лав Хьюит удалилась из соцсетей из-за негатива

Любая звезда знает – в Интернете ее ждут не только поклонники, но и завистники с недоброжелателями. Но не всякая знаменитость оказывается к этому готова. К примеру, 34-летняя актриса и певица Дженнифер Лав Хьюитт, которая сейчас ожидает рождения своего первого ребенка, не выдержала напора негатива, который вылился на нее через Твиттер.

Звезда приняла решение закрыть свой аккаунт, чтобы избавить себя и своего ребенка от "угроз" и "негативных отзывов". На прощание она оставила поклонникам целое послание, в котором объяснила причины своего решения. "К сожалению, из-за всего негатива и угроз, которые посылают люди, Твиттер больше не для меня. Мне были приятны вся та доброта и любовь, которые встречались на моем пути, также как и поддержка. Но теперь мне необходим перерыв", – написала Дженнифер. И добавила: "Жизнь должна быть полны позитива и поддержки, не угроз и плохих слов". На прощание актриса также от всего сердца поблагодарила своих читателей, которых у нее более 600 тысяч.

Напомним, несколько недель назад Дженнифер Лав Хьюитт сообщила о том, что беременна. Сейчас звезда готовится выйти замуж за своего бойфренда и отца ребенка, актера Брайана Хэллиси. Малыш у пары родится в ноябре этого года.