УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Победителя "Голосу країни" пригласили поработать на стройке

Победителя 'Голосу країни' пригласили поработать на стройке

Победителю вокального конкурса "Голос країни" Антону Копытину предлагали подработать на стройке. Об этом певец рассказал на пресс-конференции в "Обозревателе".

По словам певца, в Донецке он жил в частном доме, поэтому все работы по дому делал самостоятельно. "Первое, что я положил в багажник, уезжая из Донецка, был перфоратор, сварочный аппарат, паяльная лампа", - рассказал он. Навыки пригодились и в столице, куда Антон переехал с семьей. Так, когда родственникам понадобилось установить бойлер, Антон успешно выполнил эту задачу, а позже сделал то же самое для друзей.

Зная о таком таланте певца, знакомые из-за рубежа предлагали ему поработать на стройке. "Некоторые из нашей диаспоры в Америке пишут: "Ты можешь отработать у нас 5 дней с концертами, но мы тебе откроем визу на полгода, и ты сможешь пойти на стройку и подработать", - рассказал Антон.

Читайте: "Голос країни -5": что осталось за кадром суперфинала

"Но я начинаю чувствовать вину, когда занимаюсь не своим предназначением", - признался певец. "Я понимаю, что не каждый человек получил в своей жизни такой подарок свыше и имеет возможность поделиться им с людьми. Я не хочу его закапывать", - заявил он.

В то же время он добавил, что иногда нуждается в физическом труде как в своеобразном отдыхе. "Когда я что-то делаю руками, для меня это возможность дать отдохнуть своему мозгу, отпустить его в вольное плавание. Когда ты трудишься физически, очень много всего приходит – идей, планов", - рассказал Антон.

Напомним, в июне житель Донецка Антон Копытин стал победителем вокального конкурса "Голос країни" на телеканале "1+1". В роли тренера певца на проекте выступила певица Тина Кароль.

Полную версию видеозаписи пресс-конференции смотрите здесь.