УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алла Пугачева представила песню о войне

18,7 т.
Алла Пугачева представила песню о войне

Российская звезда Алла Пугачева, которая вспомнила о мире, когда Путин награждал ее орденом, презентовала новую песню с говорящим названием "Война".

Композиция была записана в непривычном для Аллы Борисовны стиле шансон. Как известно, Пугачева негласно поддерживает Украину. И хотя она ни разу об этом официально не говорила, однако всяческими способами намекает, что война, которую затеяла Россия, является бессмысленной, пишет "ТСН".

Российские фанаты звезды подвергли критике ее новую аудиороботу, однако Алла Борисовна подчеркнула, что она поет то, что чувствует.

"Всему свое время. Надо петь то, что чувствуешь. Я вообще, как птица: не пою, когда пушки палят. А сейчас меня зацепило все это", - сказала певица.

Читайте: Пугачева и Галкин встретили Новый год в Грязи и с Киркоровым

Кстати, композицию "Война" написал коваль из Пскова Евгений Вагин, а диск с его авторскими песнями Алле Борисовне передал Максим Галкин.

- Он не музыкант. И эта человеческая искренность меня подкупила, - рассказала Алла Пугачева журналистам. - Человек без понтов! Я совершенно обалдела от этой песни. Ничего особенно в ней нет. Только правда и честность. И все. Мне больше и ничего не надо было от этой песни.

Как сообщал "Обозреватель", когда Владимир Путин награждал Пугачеву в декабре орденом "За заслуги перед отечеством", она сказала: "Если бы можно было написать такую песню, чтобы был мир во всем мире, чтобы не было опасения и тревог за своих детей – я бы такую песню спела". Эти слова явно не пришлись по нраву президенту России.