УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Наши сердца разбиты": группа Linkin Park написала трогательное прощальное письмо Честеру Беннингтону

28,0 т.
Честер Беннингтон

Группа Linkin Park написала трогательное прощальное письмо своему вокалисту Честеру Беннингтону, который покончил жизнь самоубийством.

Письмо появилось на странице группы в Facebook.

Участники Linkin Park поблагодарили певца за то, что он изменил их жизни.

Читайте: "Предатель": скандальный Лоза обрушился на покойного лидера Linkin Park

Публикуем текст письма полностью:

"Дорогой Честер!

Наши сердца разбиты. Шок от горя и в то же время его отрицание до сих пор царят в нашей семье, так как мы до сих пор не свыклись с тем, что произошло.

Ты затронул так много жизней, может даже больше, чем себе представлял. За последние несколько дней мы видели поток любви и поддержки со всего мира. Талинда (жена Беннингтона. – Ред.) и семья ценят это, и хотят, чтобы мир знал, что ты был самым лучшим мужем, сыном и отцом, и эта семья никогда не будет целостной без тебя.

Когда мы разговаривали с тобой о будущем, твой азарт был заразным. Ты оставил пустоту, которую нечем заполнить – нам не хватает твоего шумного, веселого, амбициозного, креативного, доброго, щедрого голоса. Мы пытаемся напомнить себе, что демоны, которые тебя забрали, всегда были частью дела. Ведь ты пел о тех демонах, которые и помогли полюбить тебя. Ты бесстрашно выставил их напоказ, что собрало нас вместе и научило быть более человечными. У тебя было большое сердце, и ты не прятал свои чувства.

Читайте: Смерть лидера Linkin Park: в сети вспомнили знаковое письмо музыканта

Наша любовь к созданию и исполнению музыки неугасаема. Мы пока не представляем, каким будет наше будущее, но благодаря тебе наши жизни стали лучше. Мы любим тебя и будем очень скучать.

Пока не встретимся снова.

LP".

Напомним, Беннингтон свел счеты с жизнью 20 июля – в день рождения своего друга Криса Корнелла, фронтмена Soundgarden и Audioslave, покончившего с собой 18 мая этого года.

За час публикация собрала более 750 тыс. "лайков" и более 100 тысяч репостов.

Как сообщал "Обозреватель", в сети вспомнили последний концерт Linkin Park в Украине.