УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дрю Бэрримор: я живу с постоянным чувством вины

753
Дрю Бэрримор: я живу с постоянным чувством вины

В сентябре прошлого года Дрю Бэрримор впервые стала мамой - и теперь, спустя полгода после рождения дочки Оливии, актриса признает, что материнство - это всегда большая жертва для женщины.

В интервью нескольким изданиям Бэрримор открыто сожалеет:

"Отстой, когда ты реально много и тяжело работаешь над чем-то - и потом приходится все бросать, потому что знаешь - иначе не сможешь воспитывать ребенка или от этого могут пострадать ваши отношения."

Для себя актриса сделала выбор - она оказалась от нескольких проектов, чтобы проводить время с новорожденной Оливией:

"Я росла в то поколение, когда считалось: "женщина может успеть везде", и я тоже так думала. Теперь я думаю по-другому. И хорошая новость в том, что те вещи, ради которых я пошла на жертвы, стали для меня приоритетными и очень важными.

Я могла пропустить первые месяцы жизни моей дочки. И не смогла... это разбивало мне сердце, и выбор для меня стал очевидным."

Дрю продолжает скучать по работе и все время винит себя, но знает, что поступает правильно:

"Я живу с постоянным чувством вины - но, словно супергерой, борюсь с этим. И когда я занимаюсь чем-то помимо семьи, то напоминаю себе: "Я делаю все, что в моих силах - ради них, и я здесь, в том числе, ради своей семьи. Я просто пытаюсь нащупать баланс"".

За четыре года Дрю снялась всего в одной картине, однако звезда уверяет, что вновь вернется на экраны, когда ее дочка подрастет:

"Моя дочка растет, и, значит, скоро я вернусь в кино. Но мне уже никогда не стать прежней. Жизнь порой круто меняет свое направление, и это действительно волнующие моменты."

Читайте также, Дэвид Бекхэм рассказал о своих принципах воспитания.