УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не думал, что впрягусь за Лободу": известный журналист оценил протесты одесситов

28,7 т.
'Не думал, что впрягусь за Лободу': известный журналист оценил протесты одесситов

Только количество проданных билетов может показать реальное отношение общественности к артисту в том или ином городе. При этом сорванный концерт Лободы в Одессе напоминает еще недавние протесты против украинских исполнителей в России.

Таким мнением на личной странице в Facebook поделился известный российский журналист и музыкальный критик Михаил Козырев.

"В Одессе был сорван концерты артистки Лободы и теперь отменен Иван Дорн. Мой друг одессит Борис Барабанов предсказывает, каким может быть дальнейшее развитие событий", - комментирует Козырев пост своего товарища из Одессы.

Читайте: "Руки прочь от Дорна!" Потап заступился за скандального певца

"Хотя почему-то он называет людей, организующих эти срывы "Рыцарями Справедливости". На мой взгляд им больше подошло бы "Оборзевшие Хунвэйбины". Причем все как в зеркале: у нас - еще недавно срывы гастролей украинских артистов, Макаревича, Арбениной; у них - тех, кто гастролирует в России. Ненависть пожирает людей как метастазирующий рак... Только один параметр может продемонстрировать отношение людей к любому артисту. Это купят билеты на концерт или не купят. Только так", - подчеркнул Козырев.

"В жизни представить себе не мог, что впрягусь за Лободу!" - добавил он в конце своего поста.

Напомним, 28 мая в Одессе активисты сорвали концерт украинской певицы Светланы Лободы, которая после российской агрессии против Украины не прекратила зарабатывать деньги в РФ.

Читайте также на "Обозревателе", о "пугающем" прогнозе для украинцев, которым продюсер Лободы поделилась с российскими СМИ.