УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Злая страна-убийца": в соцсети отреагировали на представительницу России на "Евровидении" в Киеве

153,4 т.
Юлия Самойлова

В соцсетях отреагировали на представительницу Российской Федерации на "Евровидении-2017" в Киеве, которой стала Юлия Самойлова – девушка с инвалидностью.

Реакция на выбор России появилась в соцсети Facebook.

Журналист Айдер Муждабаев подчеркнул, что отправляя Самойлову на международный конкурс в Украине, Россия показала, что она, являяясь страной-убийцей, прикрывает свою сущность слезой ребенка.

Читайте: Лидер ДДТ объяснил, почему России нужно участвовать в "Евровидении-2017"

"Подлая лютая злая страна-убийца, чей настоящий символ - мужик на танке, выбрала представлять себя девушку на инвалидной коляске. Убийцы всегда прикрывают свою сущность слезой ребёнка. От всего, что они творят, нормального человека может только тошнить", - написал он на своей странице в Facebook.

Продюсер Алена Мозговая также поддержала позицию Муждабаева.

"Полностью поддерживаю мнение Айдера в отношении представителя раши. Они это умеют, стрелять из "Градов", которые расположены в жилых кварталах, у школ, больниц и детских садов. Это обычный цинизм, особенно после недавнего их зашквара на минуте славы по отношению к парню, который поразил эстетические вкусы их "элиты" отсутствием ноги", - написала она.

Читайте: O.Torvald на "Евровидении-2017": астролог назвал три условия для победы

Другие пользователи соцсети также активно прокомментировали пост Муждабаева.

"А где же Кобзон?! Обещали же Кобзона!" - написал Саид Исмагилов.

"Я предлагаю, чтобы ее встречали и сопровождали наши хлопцы, которые получили увечия на войне, и чтобы все телеканалы эту встречу показывали", - предложил Евгений Истребин.

"У них больная фантазия. Дополняет извращенную логику, отсутствие стыда и совести, и прекрасно компенсирует недостаток интеллекта", - написал Петр Кристинин.

Читайте: "Это геноцид наших артистов": невъездной в Украину Газманов резко высказался о "Евровидении" в Киеве

"Все по-путински: "Мы будем за спинами женщин и детей"... а теперь еще и девушка с ограниченными возможностями... с*ки!" - добавил Евгений Лесной.

"Решили бить на жалость и подавить протесты инвалидной коляской. Как всегда, используют в качестве прикрытия слабейших", - отметила Natasha Gomelski.

"Эта девушка без зазрения совести выступала в Керчи в 2015 году и прекрасно себя чувствовала. Все спланировано. Если мы не пустим ее в страну (что, в принципе, и должно произойти), скажут, что фашисты не пустили инвалида. Вони будет на весь мир. Одно можно сказать: политтехнологам рашки – респект", - подчеркнул Виктор Третьяк.

Читайте: Киркоров сделал скандальное заявление о "Евровидении" в Киеве

Кроме того, в соцсети припомнили высказывание Самойловой по поводу российской аннексии Крыма:

Как сообщал "Обозреватель", ранее в сети ряд известных артистов РФ призвали бойкотировать песенный конкурс в Украине и не отправлять в Киев своего представителя.