УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Учительница из школы Ани Лорак объяснила молчание певицы о войне: училась с натяжкой, а ищет там, где лучше

1 минута
17,7 т.
Учительница из школы Ани Лорак объяснила молчание певицы о войне: училась с натяжкой, а ищет там, где лучше

Молчание о войне в нашей стране народной артистки Украины Ани Лорак, Каролина Куек, которая живет в стране-агрессоре России, продолжают обсуждать. В сети его активно комментируют земляки певицы. Ранее об этом высказался шансонье из Черновцов Эмиль Крупник. Теперь статью со словами музыканта прокомментировала учительница из школы Ани Лорак Ольга Ящук. Она рассказала, что в юности артистка училась с натяжкой и добавила, что еще тогда поняла внутренность будущей звезды – искать там, где лучше.

На странице издания "Молодой Буковинец" в Facebook появилась статья на интервью Крупника для издания "ГОРДОН", в котором он упомянул об Ани Лорак. Педагог оставила свой комментарий под постом.

В сети обсуждают молчание Ани Лорак о войне.

"Лорак (каролина) училась в школе г. Черновцы, где я работала. Относились к ней хорошо, даже любили. Она была приятной девушкой, хотя и училась с натяжкой. Став звездой, в интервью говорила, что над ней издевались. Так что внутренность ее я еще тогда поняла. Ищет, где лучше. Но надо еще иметь ДУШУ и УМ", – написала Ящук, которая, по ее словам, преподавала в Черновицкой школе-интернате №4.

Ольга Ящук объяснила молчание Ани Лорак о войне.

Как сообщал OBOZREVATEL, телеведущая Катя Осадчая озвучила свое предположение по поводу молчания Ани Лорак о войне в родной стране. Телезвезда считает, что так поступать певице посоветовал ее российский коллега Филипп Киркоров.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!