УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Свет победит тьму. Видео "Мариуполь – это Украина" восхитило сеть

2 минуты
15,8 т.
Свет победит тьму. Видео 'Мариуполь – это Украина' восхитило сеть

В сети появилось короткомеражное видео об оккупированном российскими захватчиками украинском городе Мариуполе. Посыл ролика – в очередной раз донести публике, что этот города был, есть и всегда будет Украина, несмотря на то, что РФ уже перекрасила там стеллу и изменила надпись при въезде на русский язык. То есть, точно также, как свет победит тьму.

Ролик создал и опубликовал на своей странице в Instagram дизайнер Евгений Тонев. Его уже перепостили многие знаменитости. В частности, уроженец Мариуполя и ведущий Андрей Бедняков, а также экстрасенс Макс Гордеев (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Видео создал Евгений Тонев.

"Мариуполь– это Украина", – написал Тонев.

Кадры с надписью "МарИуполь", букву "И" в которой затоптала собой лампа в стиле Pixar, таким образов изменив ее на украинскую, также прокомментировали артисты.

"Я не знаю, кто это сделал, но это шедевр", – написал Гордеев.

Макс Гордеев отреагировал на видео о Мариуполе.

"И только так. Сколько бы вам там пеной не плевались", – отметил Бедняков.

Андрей Бедняков восхитился роликом о Мариуполе.

Кроме этого, на странице Тонев появилось множество восхищенных комментариев, в которых публика также заявила, что Мариуполь – это Украина. Всего за сутки ролик набрал 204 тысячи просмотров.

В сети восхитились кадрами о Мариуполе.

"Интересный посыл. Я вижу, да: даже маленький свет способен победить большую тьму", "Гениально", "Это шедевр", "Мариуполь – это Украина. Спасибо", "Просто замечательно", "Супер! Действительно – гений, никак иначе!", "Очень круто", – написали пользователи.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Андрей Бедняков показал видео из своего родного Мариуполя, по улицам которого оккупанты запустили автомобиль со встроенным телевизором и показывают по нему "правдивые новости". Шоумен и его подписчики в сети назвали происходящее сюрреализмом и антиутопией.

Также OBOZREVATEL писал, что Бедняков показал ужасающие кадры выживания людей в оккупированном российскими войсками Мариуполе. Шоумен резко отреагировал на то, как упорно пропагандисты пытаются доказать, что с приходом "русского мира" жизнь мариупольцев "стала налаживаться".

Кроме того, Бедняков отреагировал на новый облик стеллы Мариуполя в триколоре. Шоумен пригрозил оккупантам.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!