УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Боже! Мой сын приехал..." Встреча украинского воина с мамой довела сеть до слез

2 минуты
12,3 т.
'Боже! Мой сын приехал...' Встреча украинского воина с мамой довела сеть до слез

Сеть растрогало видео, на котором украинский защитник вернулся с войны и решил сделать сюрприз маме. Воин без предупреждения появился на пороге родительского дома, вызвав у родного человека неподдельные эмоции счастья и радостного волнения.

"Мама не знает, что сын с войны вернулся", – говорит военный в начале видео и направляется к маминой квартире. Трогательные кадры распространили украинские Telegram-каналы.

К самому близкому человеку герой пришел с патриотическим букетом в сине-желтых цветах. Он поднялся к нужной квартире, постучал в дверь, а затем с волнением ждал маминой реакции.

"Боже! Мой сын приехал..." Встреча украинского воина с мамой довела сеть до слез

Увидев на пороге целого и невредимого сына, женщина произнесла: "Боже! Мой сын приехал..." Она еще долго не выходила с квартиры, а затем бросилась в объятия к ребенку, не прекращая громко плакать.

Встретила воина не только мама, но и пес, который радостно набросился на хозяина.

"Боже! Мой сын приехал..." Встреча украинского воина с мамой довела сеть до слез

Видео стало вирусным в соцсетях. Эмоции от долгожданной встречи прочувствовали и зрители, которые писали под роликом: "Боже! Пускай каждая мама дождется своего мужественного сына", "Спасибо маме за такого сына", "Это такая большая радость! Пусть скорей все наши герои вернутся домой!", "Невозможно смотреть без слез", "Как всегда плачу... Боже, береги наших героев", "Мамы, жены, дети обязательно дождутся своих сыновей, мужей и пап. Наши защитники, берегите себя".

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинский защитник, который лишился на войне ноги, поблагодарил 8-летнего жителя Чернигова Сергея Мороза. Мальчик выходит на улицы родного города и устраивает импровизированные концерты, чтобы собрать деньги на помощь ВСУ. Воин на протезе в знак признательности стал перед ребенком на колено. Видео растрогало сеть.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!