УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Автор хита "Байрактар" посвятил песню HIMARS, которых боится Россия. Видео

2 минуты
13,0 т.
Автор хита 'Байрактар' посвятил песню HIMARS, которых боится Россия. Видео

Подполковник Сухопутных войск ВСУ и автор главного военного хита российско-украинской войны "Байрактар" Тарас Боровок выпустил новый трек, который посвятил американской реактивной системе залпового огня HIMARS. В песне с запоминающимся мотивом и текстом музыкант-военный повествует о том, как "надежный брат из Америки" уничтожает врагов.

Клип к композиции, которую несомненно ждет популярность, обнародовали на YouTube-канале Сухопутных войск Украины. "Спасибо автору "Байрактара" Тарасу Боровку за новый хит", – написали военные под роликом (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

В треке музыкант подчеркивает, как сильно оккупанты боятся реактивную систему, а также напоминает, что HIMARS может разрушить любые преступные планы захватчиков.

Автор хита "Байрактар" посвятил песню HIMARS, которых боится Россия. Видео

"Із Америки приїхав наш надійний побратим / Познайомтеся із ним – HIMARS / В росіян зі сраки дим – HIMARS / За ракетою ракета на паскудних ворогів / Випускає весь наш гнів – HIMARS / Робить все без зайвих слів – HIMARS / Розробляють окупанти свої плани у штабах / Але чути знов бабах – HIMARS / Лупить нечисть по зубах – HIMARS", – поет Боровок размеренным и уверенным голосом.

Автор хита "Байрактар" посвятил песню HIMARS, которых боится Россия. Видео

Коротко о знаменитости:

  • Тарас Боровок – подполковник (отдел информирования и мониторинга Сухопутных войск ВСУ), продюсер, певец и талантливый сценарист, самые популярные киносценарные работы которого – комедия "Свінгери" (1, 2 части) и историческая комедия "Шляхетні волоцюги".

В эксклюзивном интервью для OBOZREVATEL Боровок поделился, что ему помогает морально держаться во время войны и рассказал, почему его хотели убрать как "сильную боевую единицу на информационном фронте". Подробнее – в нашем материале.

Ранее мы также писали, что Боровок порадовал своих поклонников песней, которая получила название "Від заходу до світанку (Мочіть)". В треке идет речь о борьбе украинских защитников с оккупантами РФ. Послушать ее можно по ссылке тут.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!