УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Корова языком открыла дверцу загона. Забавное видео

31,5 т.
Корова

В сети показали видео, на котором корова открывает дверцу загона для скота, используя только язык. Это произошло в городе Пенрита (Великобритания).

Так, ролик был снят после того, как животное дважды сбегало из загона. Корову по кличке Хедвиг заметил ветеринар Дэн Гриффитс, когда она бродила по двору центра разведения, в котором он работает. Тогда мужчина и решил проследить за тем, как корова выполняет свой трюк с побегом, сообщает Daily Mail (чтобы просмотреть видео, доскролльте новость до конца).

На кадрах можно увидеть, как корова обвивает языком рукоятку затвора и оттягивает засов, прежде чем толкнуть ворота и отпрыгнуть назад. Затем она нюхает дверцу загона и выходит "на свободу".

Корова по кличке Хедвиг

К слову, Гриффит заявил, что никогда не видел, чтобы животное использовало свой язык для успешного побега. Он также добавил, что для того, чтобы поймать трюк на камеру, нужно быть "в нужном месте в нужное время".

Корова по кличке Хедвиг

"У нас много крупного рогатого скота, и такое случается очень редко. Хедвиг ​​просто любознательное животное, пробовала разные вещи, и однажды дверь открылась, вот и все. Но это удивительно, что она использовала свой язык для того, чтобы потянуть ручку на воротах", – отметил он.

Как сообщал OBOZREVATEL: