УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Киев мой, да святится имя твое..." Молитва о ПВО, лукавой орде и пирожках из "Ярославы" покорила сеть

2 минуты
12,3 т.
'Киев мой, да святится имя твое...' Молитва о ПВО, лукавой орде и пирожках из 'Ярославы' покорила сеть

Украинская певица, лидер группы "Крихітка" Александра Кольцова переписала "Отче наш" в стиле войны, чем очень порадовала украинцев. Текст авторской "молитвы" о ПВО, пирожках и лукавой орде звезда посвятила оставшимся в столице киевлянам.

Менее чем за день пост Кольцовой забрал почти 2 тысячи положительных реакций, множество комментариев и распространений. С ним можно ознакомиться на странице знаменитости в Facebook (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На мотив "Отче наш" певица положила благодарность компаниям, трудящимся в условиях военного положения на благо горожан Киева. В частности, артистка отметила "Новую почту", доставляющую необходимую провизию под угрозами обстрелов и интернет-провайдеры, позволяющие киевлянам не быть отрезанными от мира.

Также в своей "молитве" Александра Кольцова вспомнила "Киевхлеб" и хорошо известные жителям столицы пирожки из "Ярославы".

Помимо благодарности звезда попросила уберечь украинцев от упоминаний о "совке" и помочь получить от НАТО средства ПВО, чтобы навсегда выгнать из родных земель лукавую орду россиян.

С полным текстом можно ознакомиться ниже

"Киев мой, да святится имя твое, да будет "Новая Почта" твоя, да будет "Воля" – нет, но возможно "Ланет" и другие провайдеры, как на левом, так и на правом берегах.

"Киевхлеб" насущный дай нам сегодня и пирожки из "Ярославы" и "Клары". И прости нам овердрафт в "Моно" и "Привате", как же и мы прощаем должникам нашим. И не введи нас в искушение хоть еще раз взглянуть в сторону *бучего "совка", а введи в НАТО, а если не выходит в этом году, то дай нам беспилотников, истребителей и артиллерии столько, чтобы избавиться от лукавой орды и раз**бать ее к х***.

Во имя "Метро", "Сильпо" и ПВО. Аминь".

Александра Кольцова переписала "Отче наш" в стиле войны

Следует отметить, что комментаторы встретили творение певицы исключительно положительной реакцией. "Это лучшая молитва в мире", "Супер", "Как класно", "Три раза в день перед едой с этой минуты в моей семье", "Учу", – говорится в сообщениях.

Комментаторы встретили творение спиачки исключительно положительной реакцией
Пользователи похвалили "молитву" звезды

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский поэт и заслуженный деятель искусств Украины Юрий Рыбчинский написал стихотворение о войне. Драматург отметил в своем произведении, что враг "не стоит могилы на святой украинской земле".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.