УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

KAZKA и Оля Цыбульская выпустили песни, посвященные чувствам влюбленных украинцев и обычных граждан на войне

2 минуты
2,1 т.
KAZKA и Оля Цыбульская выпустили песни, посвященные чувствам влюбленных украинцев и обычных граждан на войне

Украинские исполнители группа KAZKA и Оля Цыбульская выпустили два трека о войне, в которых описали чувства каждого гражданина Украины – от ребенка в безопасности до воина на фронте. Композиции получили названия I'm not okey и "Минає день" соответственно.

У каждой песни – разный посыл, но их объединяет общая цель – достучаться до сердец слушателей. С роликами можно ознакомиться на YouTube KAZKA и странице Оли Цыбульской (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

I'm not okey – о том, как обычный гражданин Украины каждый день смотрит в глаза страху и продолжает борьбу за мирное небо над родной землей на всех фронтах. Клип состоит из вырезок иностранных репортажей, вставок с роликов, снятых очевидцами бомбардировок и видео поклонников KAZKA, которые держат в руке листик с надписью I'm not okey.

"Вдих-видих. Був вибух. Швидкі обійми. Не час для мрій. Але я зможу, бо тут кожен – свій", – описала трагические события 24 февраля и героическую борьбу украинцев солистка группы.

В конце ролика артистка прикрепила собственное видео, где со слезами на глазах поблагодарила Вооруженные силы Украины за их храбрую борьбу с российскими фашистами.

"Минає день" – песня, посвященная влюбленным парам, которых разлучила война, развязана президентом РФ Путиным. В ней представлен диалог между воином в горячей точке и его избранницей, молящейся за жизнь возлюбленного.

"Всем влюбленным во время войны. Мне страшно так, как и каждому из нас. И, несмотря на большой словарный запас, не хватает слов, чтобы описать ужас и боль войны. Но любовь не перестает. И каждое ваше смс, каждое слово и признание – это фронтовые письма, которые будут публиковаться в книгах после победы", – подписала свою работу Оля Цыбульская.

На фоне композиции любителям творчества певицы показали чувственный диалог между солдатом, который в первые дни пытался успокаивать избранницу, затем отчитывался о трагических потерях, а среди клипа и вовсе перестал отвечать.

После многодневной паузы, по сюжету, влюбленным удалось списаться и они согласовали имена для будущих детей – Джевелина и Байрактар.

Как сообщал OBOZREVATEL, певец Владимир Дантес записал видео, где исполнил свою песню о войне. В ней артист обратился к Путину и описал начало боевых действий.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.