УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Пугачева остыла к нему'': стало известно об отношениях примадонны и умершего Кельми

44,7 т.
''Пугачева остыла к нему'': стало известно об отношениях примадонны и умершего Кельми

Легенда российской эстрады, певица Алла Пугачева в свое время поддерживала умершего певца Криса (Анатолия) Кельми, но позже к нему "остыла".

Об этом рассказал журналист Михаил Садчиков в интервью "Стархит". По его словам, Кельми привлек внимание Пугачевой своей песней "Ночное рандеву". Впрочем, та не знала, что настоящим автором песни является другой человек, музыкант Вадим Усланов.

Читайте: ''Про**ал карьеру'': скандальная Лолита ''наехала'' на умершего Криса Кельми

Крис Кельми

"По слухам, Пугачева благоволила молодому артисту и всячески поддерживала его, пока не узнала о том, что "Ночное рандеву" на самом деле поет не Крис, да и автором песни является другой человек. Знающие люди сказали, что после этого она "остыла" к нему", — вспомнил журналист.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • О смерти Криса Кельми стало известно 2 января.

  • В СМИ также появилась информация, что певец скончался из-за остановки сердца. Медики не смогли его реанимировать, когда прибыли по адресу.

  • Незадолго до смерти Кельми стал героем телевизионного эфира на одном из ТВ-каналов. На экраны он вышел в апреле 2018 года — уже тогда зрители узнали о болезненном состоянии автора хитов "Замыкая круг" и "Ночное рандеву".