УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Децл жив? Названы самые распространенные ''доказательства''

58,7 т.
Децл жив? Названы самые распространенные ''доказательства''

Поклонники российского рэпера Децла (Кирилла Толмацкого) до сих пор не верят, что он умер, и ищут доказательства обратного.

Российское пропагандистское издание "НТВ" несколько таких примеров в социальных сетях, где фанаты всячески стараются убедить общественность, что музыкант все же жив.

Первым "доказательством" является интервью 2007 года в Ижевске, где Децл рассказал о планах инсценировать свою смерть. Из жизни Толмацкий ушел ровно в 35 лет в том же городе.

"Наверно, инсценирую в 35 свою смерть и поеду курить огромный косяк на какой-нибудь остров и не буду париться о том, что в Вавилоне что-то происходит", – говорил рэпер.

Читайте: ''Ты проклял!'' Известного комика обвинили в смерти Децла

В интервью 2015 года одному из воронежских изданий музыкант напоминал о своих планах, отметив, что собирается прожить минимум 450 лет. "Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет — надо подумать над этой темой".

Децл (Кирилл Толмацкий)

Последняя запись в Instagram также оказалась в числе "доказательств". На картинке и в описании была обозначена аббревиатура RIP, которая переводится как "покойся с миром". Децл обнародовал эту запись почти за месяц до смерти – 9 декабря, а с того момента больше не писал.

В фотографии, на которой Децл лежит мертвым в клубе Ижевска, поклонники также нашли признаки того, что он жив. Уточняется, что на одном снимка действительно нет признаков жизни. Но в сети нашли фото, где он "широко улыбается с живыми глазами".

И еще одним примером является псевдоним Le Truk, которым Децл периодически пользовался с начала нулевых. Уточняется, что это искаженное французское слово le truc, которое означает "обман", "уловка", "хитрость".

Как сообщал OBOZREVATEL, Децл умер в ночь на 3 февраля после своего выступления на закрытой вечеринке в Ижевске. Перед смертью у Толмацкого случился припадок.