УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский рок-музыкант попал в реанимацию в тяжелом состоянии

23,8 т.
Крис Кельми

Известный советский и российский музыкант Крис Кельми (настоящее имя Анатолий Арьевич Кельми. - Ред.) госпитализирован в Москве.

Эту информацию подтвердил его брат Евгений Суслин, сообщает ТАСС.

Дополнительные подробности госпитализации 61-летнего Кельми брат артиста не разглашает, однако по сведениям Life, его госпитализировали с жалобами на острую боль, и его состояние оценивается как тяжелое.

Читайте: Известный российский певец экстренно госпитализирован в Москве

После обследования у музыканта диагностировали острое заболевание, медики отправили его в реанимацию и назначили курс интенсивной терапии.

Крис Кельми в разные годы был участником групп "Високосное лето", "Автограф" и "Рок-Ателье". Кроме того, он – автор таких хитов, как "Усталое такси", "Леди Блюз", "Ночное рандеву", "Замыкая круг" и некоторых других.

В 2015 году имя музыканта часто упоминалось в СМИ из-за того, что его неоднократно задерживали за вождение в нетрезвом виде. В январе 2016 года мировой суд московского района Хамовники лишил певца Криса Кельми водительских прав на два года и приговорил к штрафу в 300 тысяч рублей.

Читайте: Задорнова прооперировали в "клинике Юлии Тимошенко"

Певец был признан виновным по статье 264.1 Уголовного кодекса РФ ("Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию").

Как сообщал "Обозреватель", в России госпитализировали актера из "Мастера и Маргариты".