УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала раскрыла подробности будущей свадьбы

17,9 т.
Джамала

Победительница "Евровидения-2016" украинская певица Джамала поделилась деталями своей будущей свадьбы с женихом Бекиром Сулеймановым.

"Веселая современная крымско-татарская свадьба. Хочу, чтоб наши гости, которые раньше не были на подобных мероприятиях, ощутили всю прелесть торжества: восточная еда и музыка, национальные традиции и неповторимый дух крымско-татарской свадьбы", - цитирует артистку "Теленеделя".

Также тренер "Голосу країни-7" рассказала, что ремонтом в новой квартире в Киеве занимается ее будущий муж.

"Все контролирует Бекир, потому что он лучше меня разбирается и в цифрах, и в сроках. Я очень рада и благодарна ему за то, что взял на себя эти заботы", - призналась Джамала.

Фото - пресс-служба канала "1+1"

Читайте: От плова до "Евровидения": как развивались тайные отношения Джамалы с женихом из Крыма

Напомним, что предложение руки и сердца Бекир сделал Джамале в начале ноября после ее концерта во Львове. Певица призналась, что это событие было очень романтичным. Бекир младше певицы на восемь лет, ему сейчас 25, он родом из Симферополя (напомним, Джамала выросла в крымском селе Малореченское под Алуштой), в прошлом году окончил магистратуру в Киеве по специальности "медицинская радиофизика", а до этого — столичную школу экономики.

Бекир Сулейманов и Джамала. Фото - Инстаграм Джамалы

Певица также сообщила, какие именно изменения в ее жизни произошли после победы на "Евровидении-2016".

"Мне кажется, я даже сама еще не осознала всех изменений, которые со мной произошли. Столько невероятных событий… Никогда не могла себе представить, что у меня будет сольный концерт возле потрясающе красивого кафедрального собора в Литве, что сама президент пригласит меня в свою резиденцию, а потом будет показывать сад. Что мне подарят два дерева в парке в Греции. А моя поездка в Лондон, где я на закрытой рождественской вечеринке встречаю Киру Найтли, Ширли Бэсси, Джуда Лоу, Ольгу Куриленко? Каждый день происходит что-то очень важное и интересное… В этом калейдоскопе событий одна вещь остается неизменной – огромное желание писать песни и выступать перед своей публикой", - говорит звезда.

Фото - пресс-служба канала "1+1"

Как сообщал "Обозреватель", невеста Джамала неожиданно выдала все подробности предложения.