УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Накрыть крышкой и похоронить": Виталий Козловский решил распрощаться с репертуаром времен Кондратюка

Виталий Козловский

Украинский певец Виталий Козловский решил больше не бороться за старый репертуар, который ему запретили исполнять в судебном порядке после завершения сотрудничества с экс-продюсером Игорем Кондратюком.

Об этом он рассказал корреспонденту "Обозревателя" на вечеринке Specialyou Kids Fashion Day FW’16 в Киеве.

"Наверное, пришла пора бросить то, что тебя обременяло столько много лет и забыть это как страшный сон. Накрыть просто крышкой гроб и похоронить. И идти только вперед, в поисках нового, лучшего, более достойного, зрелого, которое отразит тебя по-взрослому и по-настоящему. То были поиски, то были эксперименты, тогда было другое время, тогда был другим я. Сейчас я совершенно другой, это не актуально для меня", - признался Виталий.

Также певец намекнул на то, что конфликт с бывшим продюсером Игорем Кондратюком до сих пор не разрешен.

"Очень сложно разобраться с невменяемым человеком, который мстит. Я не хочу о нем говорить, он для меня как мертвец ходячий. Это все зло. Этого человека для меня нет и все, что связано с ним – тоже нет. Это все технические моменты, которые решаются путем юридическим", - добавил Виталий.

Как сообщал "Обозреватель", украинскому певцу Виталию Козловскому запретили выезд за границу на 83 года. Такая предупредительна мера была избрана государственной исполнительной службой из-за нарушения артистом авторских прав и невыполнения судебных решений в пользу Украинской музыкальной издательской группы (УМИГ), которой сейчас принадлежат права на песни Козловского.