УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал с интимными фото Эммы Уотсон: представитель актрисы прокомментировал инцидент

38,5 т.
Эмма Уотсон

Британская звезда Эмма Уотсон в разгар промотура с ее новым фильмом "Красавица и чудовище", в котором она сыграла главную женскую роль, попала в громкий скандал. Хакеры слили в соцсеть интимные снимки актрисы.

Представитель Уотсон прокомментировал случившееся, передает BBC.

"Были украдены фото, сделанные два года назад, когда Эмма со своим стилистом примеряла купальники. Среди них нет обнаженных снимков, — заявил ее пресс-секретарь. — Адвокаты были проинструктированы, больше комментариев не будет". 

Читайте: В соцсеть слили порноснимки известной российской телеведущей

Отметим, что среди 120 украденных с iCloud актрисы фото, есть и снимки, на которых она запечатлена голой в ванной комнате. О чем представитель звезды решил умолчать. 

Похоже, для актрисы наступили сложные времена: еще недавно ей пришлось оправдываться за откровенную фотосессию в журнале Vanity Fair. Впрочем, аналогичная ситуация произошла в 2015 году, когда после речи о правах женщин в ООН хакеры выложили в сеть личные фотографии Эммы.

Напомним, это не первый скандал с интимными приватными фото звезд: в 2016-м жертвой хакеров стала Мэйси Уильямс, в 2014-м – Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Аврил Лавин, Бри Ларсон и еще целый ряд знаменитостей.

Как сообщал "Обозреватель", хакеры выложили в сеть интимные снимки Эммы Уотсон и Аманды Сейфрид.