УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известная американская актриса госпитализирована в психбольницу

27,5 т.
Миша Бартон

Известная американская актриса, звезда сериала "Одинокие сердца" Миша Бартон госпитализирована в Лос-Анджелесе в психиатрическую больницу.

Об этом сообщает портал TMZ.

В четверг утром, 26 января, артистка, одетая в рубашку и галстук, висела на заборе двора своего дома в Западном Голливуде и кричала что-то про конец света.

Поведение Бартон испугало ее соседей, которые и вызвали полицию.

Отмечается, что также Миша обвиняла свою мать в том, что она ведьма, и упоминала Зигги Стардаста — вымышленного персонажа Дэвида Боуи и главного героя его концептуального альбома The Rise and Fall of Ziggy Stardust and the Spiders From Mars.

Читайте: Американская актриса шокировала небритыми подмышками на "Золотом глобусе-2017"

По сюжету альбома за пять лет до того, как Земля будет окончательно уничтожена из-за глобального потепления и многочисленных катастроф, Зигги со своими друзьями с Марса создадут рок-группу, которая сможет спасти мир и просветить людей с помощью рок-н-ролла.

Известно, что Бартон добровольно отправилась в клинику с приехавшими по вызову медиками.

Буквально за пару дней до инцидента Бартон отпраздновала с друзьями свое 31-летие. По словам очевидцев, на вечеринке Миша выглядела веселой и отлично проводила время, не подавая признаков расстройства.

Напомним, в 2009 году звезду сериала "Одинокие сердца" дважды отправляли на принудительное психиатрическое лечение. Тогда у актрисы были проблемы с алкоголем и наркотиками.

Как сообщал "Обозреватель", американская знаменитость шокировала изуродованными пластикой ягодицами.