УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Годовалая девочка стала звездой сети из-за аномально густых и длинных волос. Фото

2 минуты
479,9 т.
Годовалая девочка стала звездой сети из-за аномально густых и длинных волос. Фото

Жительница Великобритании 28-летняя Эмили Батчелор показала свою годовалую дочь Лотти, которая имеет аномально густые волосы. Малышка родилась с пышными кудрями, которые за год выросли на 25 сантиметров.

По словам женщины, каждое утро она тратит по 45 минут на укладку девочки. Об этом пишет издание Daily Mail (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

"Когда она родилась, я сильно удивилась тому, насколько темными и густыми были ее волосы. С каждым месяцем их становилось все больше, на данный момент они достигают середины ее спины", – сказала мама Лотти.

Маленькая Лотти, когда только родилась
На сушку волос девочки уходит около получаса

Так, на сушку волос уходит около получаса, и еще 15 минут на укладку кудрей и челки. Для этого мама девочки использует множество средств, в том числе кондиционер, антистатическую сыворотку, эмульсию для легкого расчесывания и спрей для волнистых локонов.

"У нее самые лучшие средства по уходу за волосами, и у нее их гораздо больше, чем у меня. Люди шокированы, когда я говорю, что Лотти всего год – большинство думают, что ей как минимум два года", – отметила 28-летняя Эмили Батчелор.

Длинные волосы маленькой Лотти
Многие не верят, что Лотти всего год
На мытье волос девочки уходит много времени

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • британская модель Никола Маклин, которая является матерью 11-летнего мальчика по имени Страйкер, пожаловалась на то, что ее ребенку ежедневно приходится сталкиваться с гендерными стереотипами из-за "женской" прически – длина волос мальчика достает до пояса.

  • украинка с двухметровыми волосами стала звездой сети. 36-летняя жительница Одессы Алена регулярно делится с подписчиками личными фотографиями, позируя каждый раз в совершенно разных образах.