УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно имя победительницы проекта "Модель XL"

34,7 т.
Мария Павлюк

Вчера, 20 декабря, на канале 1+1 состоялся финальный выпуск шоу "Модель XL".

"Обозреватель" расскажет, кто стал победительницей проекта.

За победу в шоу боролись три красавицы: Мария Павлюк, Рима Пенджиева и Олеся Прит.

Стало известно имя победительницы проекта "Модель XL"

В первом конкурсе финалисткам предстояло участие в фотосессии для журнала Cosmopolitan. В фотопроекте девушки должны были позировать с мужчинами и одновременно командовать процессом съемок.

После этого им необходимо было пройти настоящий кастинг. Девушкам нужно было ориентироваться в незнакомом городе и очень быстро выполнять задачи, которые перед ними ставили во время кастинга. В результате этого испытания лидером стала Олеся. Мария и Рима не произвели впечатления на заказчиков.

В финале "Модель XL" члены жюри: Катя Осадчая, Анде Тан, Татьяна Мацкевич и Влад Яма вернули в проект семь участниц, которые вместе с финалистками шоу и стандартными моделями вышли на главный подиум страны в показе Андре Тана.

После конкурсов, жюри вынесло свой вердикт: первой украинской моделью plus size, победительницей шоу "Модель XL", лицом коллекции Андре Тана "А.Tan +" и лицом обложки журнала Cosmopolitan стала 21-летняя Мария Павлюк.

Стало известно имя победительницы проекта "Модель XL"

"Я пришла на проект со многими комплексами. Сейчас я стою перед зеркалом и понимаю, какая я красивая и уверенная в себе. Кроме того, изменился мое мировоззрение. У меня сильные конкурентки, но я верю в то, что смогу победить", - признавалась девушка перед оглашением результатов шоу.

Смотреть он-лайн финал шоу "Модель XL"

Как сообщал "Обозреватель", в шоу "Модель XL" участницы снялись в клипе популярной украинской группы.