УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Модель XL: кто вошел в топ-5 участниц шоу

14,4 т.
Модель XL: кто вошел в топ-5 участниц шоу

Вчера, 5 декабря, на канале 1+1 состоялся шестой выпуск шоу "Модель XL".

"Обозреватель" расскажет, как прошел новый выпуск шоу.

В проекте осталось всего шесть девушек, которые в шаге от победы стремились как можно лучше показать себя и отвоевать свое место в финале шоу. Звездные члены жюри, Андре Тан, Катя Осадчая, Влад Яма и Татьяна Мацкевич устроили красоткам сложные испытания, чтобы выбрать пятерку лучших.

В новом выпуске для Марии Павлюк, Римы Пенджиевой, Ольги Евсы, Виктории Щелко, Олеси Прит и Алисы Дубровской жюри приготовило сюрприз-задание. Девушек ожидали съемки в клипе на песню "Атятя" группы MOZGI с Потапом.

Затем моделям предстояло проявить свое актерское мастерство, сыграв в интересных театральных постановках вместе с хореографом Владом Ямой.

В одной из сцен Рима Пенджиева и Ольга Евса перевоплотились в героинь мексиканского сериала. Рима играла суровую жену альфонса Эдуардо в исполнении Влада Ямы, а скромной Ольге досталась роль горничной, которой нужно было соблазнить Яму.

Марии Павлюк досталась роль назойливого продюсера, который должен бороться за контракт со звездным певцом с конкуренткой Олесей Прит, а Виктория Щелко перевоплотилась в мать известного хореографа и разыграла настоящую домашнюю сцену во время знакомства с его "девушкой" Алисой Дубровской.

Итак, кульминацией выпуска стал вердикт судей, которые решили, что проект должна покинуть Ольга Евса.

В топ-5 шоу "Модель XL" попали Мария Павлюк, Рима Пенджиева, Виктория Щелко, Олеся Прит и Алиса Дубровская.

Смотреть 6 выпуск шоу "Модель XL" он-лайн:

Как сообщал "Обозреватель", в 5 выпуске участницы кардинально сменили имидж.