УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Юдашкина увезла трехмесячного сына за океан

1,9 т.
Дочь Юдашкина увезла трехмесячного сына за океан

Дочка известного кутюрье Валентина Юдашкина преодолела серьезные трудности.

Галина Юдашкина подарила своему трехмесячному сыну Анатолию первое в его жизни путешествие. Дочь российского кутюрье с семьей отправилась в отпуск в Америку. 13-часовой перелет через океан стал настоящим испытанием и для малыша, и для его родителей.

"Было, конечно, нелегко, мы пережили и капризы из-за сна, и ушки. Но, преодолев полет, теперь наслаждаемся погодой, едой и океаном!" — рассказала Галина.

В микроблоге Юдашкиной уже появился первый снимок с жарких каникул в Майами.

Впрочем, теперь, когда долгий перелет остался позади, наследница модной империи имеет отличную возможность не только отдыхать с семьей, но и демонстрировать свою подтянутую фигуру в купальниках. Всего за три месяца после родовГалинасумелаизбавиться от 20 лишних килограммов. В этом ей помогли правильное питание и физические нагрузки.

"Четыре раза в неделю у меня были интенсивные тренировки. Кроме того, я ограничивала себя в еде, хотя все это время мне очень хотелось сладкого. Могу сказать, начинать было трудно, но я смогла. Главное — когда вес перестает снижаться, не опускать руки и не останавливаться на достигнутом. И тогда все получится!" — призналась Галина. Кстати, в тренировках Юдашкину поддерживал супруг Петр Максаков, который и сам регулярно делал упражнения вместе с женой.

Дочь Юдашкина увезла трехмесячного сына за океан
Дочь Юдашкина увезла трехмесячного сына за океан