УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Линдси Лохан беременна от русского бойфренда

20,4 т.
Линдси Лохан беременна от русского бойфренда

Скандальная американская актриса Линдси Лохан беременна от своего русского бойфренда Егора Тарабасова.

Об этом звезда сообщила своему отцу Майклу, пишет Starhit.

Лохан отправила папе текстовое сообщение, в котором поделилась с ним радостной новостью.

"Папа, я беременна", - написала голливудская звезда.

Линдси Лохан беременна от русского бойфренда

Линдси Лохан и Егор Тарабасов// Фото: Splash News

Однако никаких подробностей Линдси раскрывать пока не стала даже родителям.

Еще недавно поклонники обсуждали кризис в отношениях голливудской актрисы и российского бизнесмена. Буквально на днях девушка сделала сенсационное признание – ее возлюбленные пытался ее убить. Друзья, родные, а также многочисленные поклонники знаменитости были обеспокоены за жизнь и здоровье Лохан. Звезда кричала, что больше не любит своего бойфренда и просила его уйти.

"Он пытался меня задушить! Он почти убил меня! Я молю, пожалуйста, помогите! Пусть все об этом знают! Ты не имеешь права делать это! Ты уже не раз поднимал на меня руку и хотел задушить меня. Ты - чертов психопат! Тебе нужен доктор! Я больше тебя не люблю. Все кончено, уходи из моего дома!" - сквозь слезы кричала Лохан, чем перепугала всех соседей, которые, в конце концов, вызвали полицию.

Линдси Лохан беременна от русского бойфренда

Фото: Splash News

А незадолго до этого вопиющего случая актриса приревновала своего возлюбленного к другой женщине. Она была уверена, что Егор изменяет ей с дизайнером Дарьей Пашевкиной. Линдсей снисходительно отнеслась к тому, что ее избранник не ночевал дома и списала это на его возраст – ведь несколько лет назад Лохан сама была довольно ветреной.

Однако, судя по всему, девушка остепенилась и даже решила стать образцовой хозяйкой. Ради богатого бойфренда она решила проявить все свои кулинарные способности и порадовать возлюбленного деликатесами собственного приготовления. Она лично отправилась в супермаркет, чтобы выбрать продукты, а также бытовые мелочи. Поход в магазин Лохан запечатлела в своем микроблоге. Поклонники были счастливы узнать, что Линдси не только занята творчеством, но и блестяще решает хозяйственные вопросы. Тем более теперь, когда издание Page Six сообщило о скором появлении ребенка у пары.