УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Решетник о холостячке Анетти: она слишком много думала

16,3 т.
Иракли Макацария и Анетти Жернова

Ведущий романтического реалити-шоу "Холостяк" высказал свое мнение, почему финалистке шестого сезона Анетти не удалось завоевать сердце Иракли Макацария.

В интервью Viva.ua Григорий Решетник сказал, что Анетти помешала ее закрытость.

Читайте: Женщина-вамп: Снежана из "Холостяка-6" поделилась дерзким фото

"Вы знаете, любовь — это не математика, тут ничего не высчитаешь. Чувства либо есть, либо их нет, — рассказал Григорий Решетник в интервью Viva.ua. — Главная основа отношений — это именно они. Видимо, Алена просто больше подходила Иракли для будущей совместной жизни. Анетти — замечательная девушка, очень интересная и харизматичная. Возможно, ей немного не хватило жизненного опыта, опыта общения с мужчинами, для того, чтобы завоевать сердце Иракли Макацария. Мне кажется, в какой-то момент ей стоило кардинально поменять свое поведение, еще больше раскрыться и еще больше отпустить себя, поменьше думать и побольше окунуться в мир чувств. А она продолжала сохранять хладнокровие и спокойствие", - отметил ведущий.

Решетник считает, что грузинскому холостяку идеально подходит Алена Лесик.

"Алена с самого начала была открытой книгой для Иракли, всегда озвучивала ему свои чувства, и я считаю, что это правильно. Нужно говорить всегда о своих ощущениях. Анетти этого не сделала, и, возможно, это и стало решающим при принятии решения Иракли", - поделился Григорий.

Читайте: "Холостяк-6": как проводят время счастливые влюбленные Алена и Иракли

Встретив Анетти после пост-шоу "Холостяк", Григорий Решетник попытался поддержать ее добрым словом.

"Искренне хочу, чтобы девушки и после проекта обрели свое счастье. Мы после финала встретились с Анетти на пост-шоу и поговорили, я попытался ее поддержать", — отметил Григорий.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Алена Лесик открыла семейные тайны Холостяка.