УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Туфли Билык стали главным "героем" ее нового клипа

7,5 т.
Туфли Билык стали главным 'героем' ее нового клипа

Знаменитая украинская певица Ирина Билык сняла новый клип, главным героем которого стали ее туфли.

Видео певица презентовала на своей странице в соцсети и на одном из музыкальных каналов, передает Viva.

Написанная Ириной песня "Туфли", на которую снят клип, должна была войти в долгожданный альбом "Без грима". Над этим проектом артистка работает вот уже несколько лет, и он чуть было не оказался под угрозой срыва. В СМИ даже разгорелся скандал вокруг резонансной истории между певицей и горе-аранжировщиком, который получив предоплату за альбом так и не выполнил свою работу. Теперь дело сдвинулось с мертвой точки. За работу над альбомом народной артистки Украины взялся ее гитарист Орест Галицкий и музыканты группы Ирины Билык.

Читайте: Флешмоб 90-е: Билык и другие звезды невольно стали участниками кампании российского фонда

Режиссером видео на песню "Туфли" стал известный клипмейкер Виктор Придувалов. Снимали его на улицах осеннего Киева, в одном из торговых центров и за городом. Сама звезда на экране появляется лишь мельком. В центре внимания – обувь. Кстати, не все отснятые кадры вошли в финальную версию нового видео Ирины Билык, изначально в съемках звезды было задействовано 50 пар обуви из ее личной коллекции!

"Это мой незапланированный творческий эксперимент, - признается Ирина Билык. - Вместо того чтобы купить очередную пару обуви, я решила сделать подарок для своих поклонников, записать новую песню и снять на нее клип. То, что меня зрители не увидят в кадре, это оригинальная идея всего проекта "Без грима". Я считаю, что мои стихи могут сказать за меня намного больше..."

На подходе еще 4 композиции из проекта "Без грима", к съемкам видео на которые Билык приступит уже через несколько недель. "Я опробовала эти песни на публике во время моих сольных концертов, и зрители их приняли на ура, - говорит Ирина. - Сейчас я как никогда полна сил и вдохновения".

Как сообщал "Обозреватель", ранее Ирина Билык попала в скандал из-за поездки в аннексированный Крым. Об этом стало известно благодаря Филиппу Киркорову, который опубликовал совместное селфи с украинской певицей и Игорем Крутым. После инцидента, Билык написала открытое письмо Алене Мозговой, в котором назвала ее "бывшей подругой", потому что она якобы травила артистку за поездку в Крым. Мозговая не стала отмалчиваться и опубликовала свой комментарий относительно письма Ирины Билык, написав, что долго смеялась, когда его прочитала.