УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Данилко рассказал, за что не любит "Океан Ельзи"

39,0 т.
Андрей Данилко

Новый член жюри седьмого сезона талант-шоу "Х-фактор" Андрей Данилко рассказал о своем отношении к популярной украинской группе "Океан Ельзи".

Артист оказался самым строгим и бескомпромиссным среди всех судей проекта и заявил в интервью Viva.ua, по какой причине не любит коллектив Святослава Вакарчука.

"По той же причине, по которой Костя Меладзе не любит Бейонсе. Потому что каждый третий человек или группа все время поют этот репертуар, его слишком много. Сам Славик Вакарчук и "Океан Ельзи" тут ни при чем. Бывают такие периоды, и я помню это по себе, когда в 2003-2004 годах огромной популярностью пользовался персонаж Верка Сердючка. Постоянные повторы по телевидению, мюзиклы, новогодние огоньки… Такое впечатление, что ты везде. И от этого никак не избавиться. Кажется, что у тебя нет чувства меры. А надо появляться перед публикой очень дозированно, особенно в нашем случае, ведь Верка Сердючка – персонаж исключительно для праздников. Он не может быть каждый день. Именно поэтому, когда люди все время исполняют определенные песни "Океана Ельзи" и стараются пародировать оригинал, то мне это не нравится", - сообщил Данилко.

Читайте: Неизменна лишь Марченко: "Х-фактор" полностью сменил жюри и добавил второго ведущего

Также Андрей рассказал, поют ли участники "Х-фактора" песни из репертуара его сценического образа "Верки Сердючки".

"Сердючка – это не тот исполнитель, песни которого поют на конкурсах или кастингах. Это же песни настроения. Хотя не исключаю, что могут найтись и такие люди, которые споют мои песни хорошо. Но сейчас другие тенденции. Многие поют Адель – она вообще лидер кастингов. Еще, конечно, пользуются спросом Бейонсе, "Океан Ельзи", Бруно Марс", - прокомментировал артист.

Отметим, что в Киеве проходят кастинги шоу "Х-фактор-7". Утомительные съемки с утра до ночи – удовольствие довольно сомнительное. Андрей Данилко признался, что ради проекта вынужден превозмогать плохое самочувствие, усталость и проблемы со здоровьем. Но будущие звезды, которых призван открывать "Х-фактор", того стоят.

"Прошло всего несколько дней съемок. Конечно, это не просто. Мне кажется, я пока выбиваюсь из общего ансамбля. Но только по причине того, что неважно себя чувствую. Для того чтобы сидеть в жюри, нужно быть отдохнувшим, иметь четкий чистый ум, быть ироничным, быть в кураже. А когда ты то на кофе, то еще на чем-нибудь… Ой, сейчас вы напишите, на чем я (смеется). Если честно, у меня нарушение рабочего графика. Приходить на съемки на 9 утра – это вообще не мое время. К тому же, еще садиться и что-то комментировать", - поделился Андрей.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в сеть попало первое видео с Меладзе и Данилко в жюри.