УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Брежнева не пригласила на свадьбу близких родственников

9,3 т.
Брежнева не пригласила на свадьбу близких родственников

Стало известно, что популярная украинская певица Вера Брежнева, которая сыграла тайную свадьбу с продюсером Константином Меладзе, не пригласила на свое бракосочетание бабушку Веру Ивановну и тетю Татьяну Прошкину.

Об этом стало известно благодаря интервью тети Брежневой, которая дала интервью изданию "Собеседник".

Похоже, Вера Брежнева и Константин Меладзе настолько хотели скрыть сою свадьбу, что даже решили не звать родственников на торжество.

Читайте: Мама Веры Брежневой: главное — чтобы дочери было хорошо с мужем

"Ни я, ни бабушка Веры Вера Ивановна не знали ничего о свадьбе. Об изменениях в жизни Веры мы узнали из новостей и обомлели, с Меладзе мы вообще не знакомы", — рассказала Татьяна.

Однако близкие артистки признались, что не обижаются на Веру.

"Ничего, мы не обижаемся, у нас в деревне так говорят: "На обиженных воду возят". Они же втихаря хотели сделать, поэтому даже от нас скрывали. Мы с Верой Ивановной позвоним ей, поздравим по телефону, и все", — сказала тетя Веры.

Читайте: Вера Брежнева записала новую песню с российским рэпером

Женщина также поделилась, что на свадьбе Брежневой с Киперманом они с бабушкой тоже отсутствовали.

"Сначала они планировали отпраздновать свадьбу в Париже, нам всем сделали загранпаспорта, но в последний момент передумали. Вера сказала: "Надели джинсы и побежали в ЗАГС". Ну что же — их решение", — поделилась Татьяна.

Напомним, ранее Меладзе впервые рассказал о свадьбе с Брежневой. Он поблагодарил всех, кто с таким вниманием отнесся к изменениям в его жизни и кто не скупился на добрые слова, поздравляя молодоженов. Правда, Константин отметил, что подробно говорить о семейной жизни не намерен, поскольку это не в его правилах.

Как сообщал "Обозреватель", ранее, благодаря итальянским СМИ, стало известно о тайной свадьбе Веры Брежневой и Меладзе. Вскоре представители 33-летней певицы сообщили, что свадьба действительно состоялась в итальянском городке Форте-дей-Марми. Однако вместо медового месяца Вера Брежнева вернулась в Киев, чтобы пойти в кино с дочками.

Напомним, что совсем недавно влюбленные Брежнева и Меладзе выступили на одной сцене в Киеве.