УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ольга Орлова посвятила Жанне Фриске песню о настоящей дружбе

6,0 т.
Ольга Орлова посвятила Жанне Фриске песню о настоящей дружбе

Российская эстрадная певица Ольга Орлова посвятила Жанне Фриске, которая умерла 15 июня от рака мозга, песню о настоящей дружбе.

Орлова и Фриске были очень близкими подругами и последние два года, с тех пор, как стало известно о тяжелой болезни Фриске, Орлова старалась все время проводить с ней, передает Kp.ru.

Ни о какой полноценной работе и гастрольной деятельности не могла идти речь, ведь близкому для нее человеку нужна была ее помощь. Теперь, когда прошло 40 дней со дня смерти певицы, экс-солистка "Блестящих" нашла в себе силы и решила вернуться к работе. Ольга записала новую песню "Птицы", которую посвятила памяти ушедшей из жизни подруги. Об этом она рассказала в микроблоге, разместив ссылку на ресурс.

Читайте: Сестра Жанны Фриске опубликовала последнее фото звезды перед смертью

"Начинать все сначала очень непросто и ответственно, - написала певица. После длительного перерыва я всё-таки решилась. Очень волнуюсь, не судите строго..."

Новая композиция уже появился в ротации одной из радиостанций. Лиричный сингл называется "Птица", в ней есть такие строки:

"А любовь моя как птица к солнцу твоему стремится,

Как же так могло случиться, что в этом небе нет тебя?

А любовь моя как птица. Сердце лишь тобой томится

Ты не дай ему разбиться, только не отпускай меня".

Читайте: Сын Жанны Фриске живет в доме Киркорова

Подписчики микроблога певицы уже предположили, что посвящена она Жанне Фриске и дружбе двух красавиц.

"Красивая песня. Слушала и думала о Жанне и о вашей с ней дружбе", "Замечательная песня, трогает до слез. Как бы я хотела иметь такую подругу в жизни!" - поддержали Ольгу Орлову поклонницы.

К слову, недавно вернулся к работе и гражданский супруг Жанны Фриске - Дмитрий Шепелев. Он вместе с Натальей Водяновой стал ведущим жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года. Как отметили телезрители, за последнее время шоумен очень сильно изменился. Он похудел, и стал выглядеть взрослее. И несмотря на то, что держался он профессионально и старался время от времени шутить, грусть в глазах выдавала боль недавней утраты. Сейчас ведущий Первого канала воспитывает сына Платона, с котором провел месяц в Болгарии. Планируется, что в сентябре мальчик пойдет в столичный садик.

Как сообщал "Обозреватель", Ольга Орлова поделилась архивными фото Жанны Фриске.